Звезду шоу «‎Пацанки» Диану Субботину задержали в Москве

14:00, 17 Мар, 2021
Анна Федорова

Стало известно, за что была задержана звезда популярного шоу «‎Пацанки» Диана Субботина. Об аресте девушки сообщили 15 марта 2021 года, в сообщении также было сказано, что ее задержали в столице Российской Федерации.

За что задержана звезда «‎Пацанки» Диана Субботина

Сообщается, что звезда популярного российского проекта «‎Пацанки» Диана Субботина была задержана с запрещенными препаратами. Примечательно, что Диана была не одна, правоохранительные органы также забрали с собой Зарину Голубцову, она также является участницей проекта. Однако Зарина проходит по делу как свидетель.

Зарина Голубцова прокомментировала свое присутствие в здании сотрудников правоохранительных органов. По словам Зарины, с ней все хорошо, в крови не было обнаружено запрещенных препаратов и спиртных напитков, после чего ее отпустили. Также Зарина отметила, что ее не интересует, что Диана носит с собой в нижнем белье. По словам девушки, которая принимает участие в шоу, она не причастна к обвинениям в адрес Дианы, но ее опросили, так как она могла что-то знать. Зарина работает в офисе, у нее все хорошо. Девушка ответила на данные СМИ о том, что ей также выдвинули обвинения, по ее словам — это ложь.

Впервые о задержании Дианы с запрещенными препаратами в столице Российской Федерации сообщили 15 марта 2021 года. Тогда российские информационные агентства сообщили, что 26-летняя звезда шоу привлекла внимание работников правоохранительных органов. Сотрудники полиции остановили ее на улице Казакова. Когда проходил досмотр, у девушки обнаружили пакет с порошком, он был спрятан под головным убором, еще один был найден в нижнем белье. Представители правоохранительных органов отметили, что в пакетах было 0,9 грамма мефедрона. Сейчас Диана находится под подпиской о невыезде, против нее возбуждено уголовное дело.

Кто такая Диана Субботина

Диана Субботина прославилась как участница популярного проекта «‎Пацанки». Шоу выходит на канале «‎Пятница». Диану считали одной из фавориток сезона. История девушки стала близка многим другим представительницам слабого пола. Диана появилась на свет в феврале 1995 года в Тюмени. С раннего детства она была активным ребенком, девочка всегда хотела узнать что-то новое, интересное. В первом эпизоде шоу она рассказала, что ее воспитывали в строгости, родители не боялись применять физическую силу по отношению к Диане.

По словам Дианы, у нее есть много личных травм. У Дианы не только психологические проблемы, но еще и множество нарушений, из-за которых ее часто приводили в отдел правоохранительных органов. Всего у Дианы три судимости. Девушка понимает, что ее жизнь катится вниз с огромной скоростью. Однако для того чтобы не допустить еще больших проблем, Диана решила кардинальным образом поменять свою жизнь, она начала с отбора в школу для Леди, которая дает возможность принимать участие в «‎Пацанках»».

Известно, что сейчас Диана регулярно общается со своими поклонниками. Она выходит в эфир Instagram, отвечает на вопросы подписчиков и постоянно удивляет своих фанатов. Однако то, что совершила Диана несколько дней назад, расстроило даже самых преданных ее поклонников. Девушку задержали с запрещенными препаратами. После ареста Диана подверглась критике со стороны собственной фан-базы, люди начали критиковать ее за то, что она пропагандирует наркотики, хотя знает, что ее смотрят дети.

О чем шоу “Пацанки”

«‎Пацанки» — это шоу, которое было очень популярно на территории Украины. Позже его начали показывать и в России. Главными героями являются молодые девушки, которые считают себя оторвами, они были лишены родительской любви. После того как девушки принимают участие в проекте, над ними работают психологи и другие специалисты, которые пытаются сделать из девушек настоящих леди.

Неопытные, молодые девушки, чьи жизни катятся в бездну, пытаются изменить свою судьбу. Каждая из девушек — пацанка, она лишена женственности, ее не понимают окружающие, они просто хотят быть счастливыми, им не важно, в каком образе они добьются счастья. Эти девушки очень слабые, они ленятся, но все меняется, когда они начинают принимать себя такими, какими есть. Шоу помогает девушкам становится лучше, но, к сожалению, работает это далеко не всегда и не со всеми.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *