Диана Чрагян в шоу «Пацанки», 4 сезон стала победительницей

16:45, 14 Дек, 2019
Марина Онегина

Победительница 4 сезона шоу «Пацанки» на «Пятнице!» — Диана Чрагян из Санкт-Петербурга.  Девушка приложила немалые усилия, чтобы изменить свою жизнь. За победу, доставшуюся ей нелегким трудом, ей достались полмиллиона рублей и «Золотая брошка», символ проекта.

Участницы шоу «Пацанки»  17 недель боролись со своими привычками, пытались изменить поведение, пристрастия, расставить жизненные приоритеты, осознать ценности, стать настоящими леди. Путь к финалу был тернистым, сложным, ведь нужно было не только искоренить пагубные привычки, но и забыть о своей прошлой жизни.

История победительницы шоу «Пацанки» 4 сезона Дианы Чрагян

Как только Диана Чрагян из Санкт-Петербурга узнала, что именно она стала победительницей 4 сезона «Пацанки», со слезами на глазах сообщила:

— Я очень счастлива! И если после победы я хоть на минуту попробую усомниться в себе, то буду понимать, что не имею на это права.

Диана Чрагян изменила свою жизнь кардинально: на шоу она пришла пацанкой, а покинула его настоящей леди. Имя победительницы назвали 12 декабря в рамках финального выпуска. Ее соперницами были еще три девушки – Ирина Голощапова (Воркута), Анастасия Антонова (Омск), Яна Цветкова (Нижний Новгород). Со всеми участницами шоу регулярно работали психологи. Девушки в течение 4 месяцев должны выполнять разные задания, полностью отказаться от спиртных напитков, табака, наркотических средств.

Диана Чрагян до «Пацанок» работала в баре, употребляла алкоголь, ее жизнь была разгульной. Став победительницей шоу, девушка уже не хочет возвращаться в прошлое и планирует развивать себя в музыке.

— Это один из самых счастливых дней в моей жизни. Спасибо за вашу поддержку, — обратилась она к родным и поклонникам, опубликовав пост в «Инстаграме».

Диана Чрагян – яркая, необычная участница 4 сезона шоу «Пацанки». Она из Санкт-Петербурга, 9 ноября отметила 23-летие. Музыкой увлекалась с ранних лет, в школе начала писать стихи, а по ее окончанию – сочинять песни. История жизни девушки омрачена трагическими событиями. Папы не стало слишком рано – разбился на автомобиле в новогоднюю ночь. Несмотря на разгульный образ жизни, Диана Чрагян добрая, искренняя, любит животных. Своего домашнего питомца она просто обожает.

Диана Чрагян много раз говорила, что желает измениться, научиться общаться с мужчинами. В прошлых отношениях она не была счастливой, получила сильную душевную травму.

Как Диана Чрагян жила на шоу «Пацанки»

В 4 сезоне формат шоу «Пацанки» немного изменили. Проанализировав прошлое, характер и привычки девушек, за каждой из них отправили особый транспорт. Участники недополучили от родителей любви, а окружающие их попросту не понимали. Каждая их них, наконец, осознала, что продолжать так жить нельзя, поэтому решилась на участие в таком шоу.

Первый день на шоу для Дианы Чрагян закончился конфликтом с Юлией Мешко, которая ее избила. Но во всех выпусках будущая победительница проявляла себя хорошо, успешно пыталась проходить все испытания, боролась с «внутренними демонами», проблемами. К слову, Лиза Калтыгина и Изольда Никифорова — ее одноклассницы, девушки хорошо общаются.

Интересный факт: 4 сезон шоу «Пацанки» получил название «Дикое племя», потому как участницы оказались злее и так много пили, что переплюнули даже «самый лютый» 3 сезон.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *