График выхода серий сериала Эпидемия немного изменен

21:03, 20 Дек, 2019
Анна Федорова

Известная писательница Яна Вагнер является создателем романа «Вонгозеро», который сразу же стал литературным бестселлером, и его экранизация не заставила себя долго ждать. Стала известна дата выхода сериала отечественного производства под названием «Эпидемия», который основан на романе «Вонгозеро». СМИ утверждают, что зрители могут посмотреть сериал уже с 14 ноября 2019 года.

Сериал Эпидемия, сюжет

Зрителю рассказывают о семье, которая проживает в Подмосковье, а также о родственниках и друзьях главных героев «Эпидемии», находящихся в условиях глобальной катастрофы. Российскую Федерацию охватил смертельный вирус, который имеет симптомы обычного гриппа, однако инкубационный период длится недолго, после чего зараженный погибает, заражая всех, кто ему попадется на пути.

Медики еще не создали вакцину, которая смогла бы вылечить больных. В России начинается погром и тотальное уничтожение страны из-за вируса, появились проблемы с электроэнергией, сетью Интернет и мобильной связью. Власти утратили контроль над собственным населением. В России процветает бандитизм, преступность увеличилась в разы. За еду и бензин выжившие готовы убить друг друга.

Главные лица сериала

  • живущий на две семьи Сергей;
  • его первая супруга Ирина;
  • вторая жена Анна;
  • сын от Ирины Антон;
  • младший ребенок Миша;
  • отец Сергея, который долгое время жил отшельником;
  • сосед главного героя сериала Леонид;
  • его супруга Наталья, которая недавно родила ребенка.

Все герои объединяются с одной целью –- выжить в условиях смертоносной эпидемии и найти безопасное место, чтобы пережить тотальное уничтожение страны из-за вируса. Сергею и его близким людям придется забыть о различных конфликтах и ссорах, ведь чтобы выжить, необходима слаженная работа всего коллектива.

График выхода серий сериала Эпидемия

Почему прервали показа сериала «Эпидемия» на Premier ?

Сериал «Эпидемия» получил самые положительные отзывы от жителей России, актеры справились со своей работой. Посмотреть творение российских режиссеров можно было только на канале Premier, на данный момент там доступно только четыре эпизода. Пятый эпизод также там был, однако ночью в среду его удалили. У зрителей возник вопрос, почему же удалили эпизоды сериала и прервали показ.

Представители платформы не растерялись и ответили в кратчайшие сроки. Сериал получил самые высокие рейтинги. В эти дни в эфир пустили 5 сезон «Полицейский с Рублевки», у которого тоже высокий рейтинг. Руководство решило оставить только один сериал в показе. Сериал «Эпидемия» будут показывать уже в 2020 году. Пятый эпизод зрители смогут увидеть в феврале 2020 года.

Онлайн-кинотеатр Premier вернет удаленную серию «Эпидемии»

Онлайн-кинотеатр Premier, который принадлежит «Газпром Медиа», с 20 декабря 2019 года вернет пятый эпизод фантастического сериала «Эпидемия» Павла Костомарова по роману Яны Вагнер. Серию удалили с кинотеатра 14 декабря. Зрителю демонстрируют разрушенную от вируса Россию, лента чем-то напоминает культовый фильм с участием Уилла Смита «Я легенда».

«Мы получили множество сообщений от подписчиков платформы с просьбой вернуть показ сериала. Мы уважаем и ценим мнение наших подписчиков, поэтому решили пересмотреть бизнес-решение по переносу второй части сериала на начало 2020 года. Ранее мы планировали показать финал сериала уже после праздников, когда все новогодние проекты будут завершены», – заявило руководство онлайн-кинотеатра.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *