Когда случился инсульт у Федора Добронравова

12:33, 17 Дек, 2019
Анна Федорова

Татьяна Васильева в откровенном интервью рассказала подробности о том, что же на самом деле произошло с актером «Сватов» Федором Добронравовым в феврале 2019 года на гастролях в Рязани. Известно, что зимой 2019 года популярный актер не вышел на сцену из-за недуга.

Фёдор Добронравов, инсульт, состояние здоровья на сегодня

Известная актриса Татьяна Васильева рассказала в интервью российским таблоидам о состоянии своего коллеги Федора Добронравова.

«Ранее у него на гастролях случился один инсульт за другим. Федор попал в клинику. Врачи говорили, что у него было запредельное давление, поэтому они сразу провели операцию. Он полежал в клинике некоторое время и очень быстро пришел в себя, а через месяц уже приступит к работе. Само собой, что, как и у всех мужчин, в нем уже поселился страх», – говорит артистка.

Татьяна добавила, что у Федора Добронравова начало подниматься давление, и он боялся повторения прошлого эпизода.

«Почему скончался Евстигнеев? Медики ему рассказали в подробностях о его болезни, он умер от страха. Когда Федор ощутил давление, он стал красным, он боялся. Врачи успокаивали его, говорили, что ничего страшного, возьмите таблетку. Он принимает, давление не снижается. Мы ему говорим: езжай в Москву. Когда он пришел в клинику, давление у него было 120 на 80, это была паника», – резюмировала артистка.

Актриса «Сватов» призналась в любви Федору Добронравову

Крайне интересное высказывание в адрес популярного актера Людмила Артемьева позволила себе на странице в Instagram. Звезда сериала «Сваты» Людмила Артемьева опубликовала фотографию со съемок, на котором можно разглядеть ее, Ивана Будько и сериальную внучку Евгению. Актриса подписала фотографию следующими словами:

«Моя самая любимая киносемья»

Подписчики актрисы согласились с ее высказыванием и отметили, что пересматривали популярный сериал несколько раз, и очень ждут выход нового сезона.

Федор Добронравов сообщил новость поклонникам сериала «Сваты»

Популярный сериал в жанре ситком имеет свое продолжение, которого ожидают самые преданные поклонники. Примечательно, что создатели сериала «Сваты» не снимают его 8 лет, однако актер Федор Добронравов признается, что они уже наконец приступили к съемке седьмого сезона.

Стоит отметить, что в последнее время все чаще стали появляться новости о продолжении популярного комедийного сериала, который так полюбился многим зрителям. Федор Добронравов заявил, что съемки седьмого сезона совсем скоро начнутся, так как по сценарию им необходима заснеженная картинка, поэтому они ждут морозов. Актер также опроверг информацию о том, что дом, в котором снимали большую часть сериала, сгорел. Актер заявил, что с домом все в порядке, и снимать будут именно там.

Артист также опроверг информацию о новом актерском составе, он заявил, что «на манеже все те же».

Прежний состав остается, однако зрителей ожидают и несколько новых лиц. В сериале примут участие и известные актеры. Популярный сериал выходит с 2008 года, создатели обещают, что после восьмилетней паузы зрители смогут увидеть седьмой сезон в 2020 году.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *