Коридор затмений в декабре 2019 года — самое подходящее время для изменения судьбы

23:19, 15 Дек, 2019
Анна Федорова

Коридор затмений 26 декабря 2019 — 10 января 2020 года предоставит возможность переписать настоящее,чтобы изменить будущее. Коридор затмений 26 декабря 2019 — 10 января 2020 длится недолго, но возможность имеет огромную,чтобы запустить процессы влияющие на события нашей жизни на целых 18,5 лет, поскольку Солнце и Луна, находясь в определенном знаке Зодиака и градусе в момент затмения, смогут вернуться в это положение, знак зодиака /градус лишь через 18.5 лет. Вскоре после ретроградного меркурия, мы входим в коридор затмений. Стоит напомнить, что 16 декабря 2019 года произойдет коридор затмений, о чем уже говорили эксперты NASA.

Коридор затмений в декабре 2019, время для изменения судьбы

Солнечное затмение 26 декабря 2019 года

26 декабря 2019 года, в самый разгар предновогодних праздничных приготовлений, забот и хлопот, в 8 часов 12 минут по московскому времени произойдет Солнечное затмение в соединении с Юпитером в 4*07 Козерога.

Солнечное затмение – это перекрытие солнечного диска лунным диском. На какое-то время солнечный импульс и энергия будут перекрыты, прерваны для жителей Земли, и после этого вновь вспыхнут с новой силой.

На энергетическом уровне происходит перезагрузка всех энергетических процессов для всего сущего на планете. Что было начато накануне Солнечного затмения, как правило, теряет силу и не имеет энергии для развития и продолжения после него.

На психологическом уровне на время солнечного затмения прерывается контроль сознания над подсознанием. Это может спровоцировать неконтролируемую реакцию со стороны психики, необъяснимую тревогу, дискомфорт – в самом благоприятном случае.

На уровне событий перемены коснутся тех, у кого точка затмения аспектирует (соединение, квадрат, оппозиция) планеты, Лунные узлы, куспиды угловых домов и другие элементы натальной карты, годовых дирекций, прогрессий, текущего соляра.

А также те, у кого в натальной карте имеется взаимодействие (соединение, квадрат, оппозиция) Солнца с Юпитером и Лунными узлами.

Кроме этого, Солнечное затмение 26 декабря 2019 почувствуют рожденные вблизи (плюс-минус 2-3 дня):

  • 26 декабря — у них предстоит судьбоносный год,
  • 26 марта,
  • 26 июня,
  • 26 сентября.

На социальном уровне участие Юпитера в Солнечном затмении в Козероге 26 декабря 2019 указывает на то, что это затмение повлечет в ближайшем будущем существенные социальные изменения, перемены в экономике, структурах управления, законодательства, судебной системы, власти, а также коснется имиджа, репутации, популярности и славы публичных людей – актеров, общественных деятелей, политиков, верхушки бизнеса.

Солнечное затмение 26 декабря также имеет еще один важный аспект – сильная гармоничная связь точки затмения с Ураном.

Это прямое указание на бодрящий рывок в будущее в экономике и финансовой системе государств.

Правда не всем такой сюрприз Вселенной понравится, в силу того, что прежние схемы функционирования финансовых рынков, торговли и производства  окажутся вдруг несостоятельными, и власти многих стран будут вынуждены реагировать на подобные скачки происходящих процессов.

От того, кто и как справится, каждый на своем месте зависит его репутация, чин, должность, уровень социального положения – трин Урана к затменному Солнцу с Юпитером в земных знаках.

Лунное затмение 10 января 2020 года

На Солнечном затмении (Новолунии) закладывается цикл, который в полной мере раскроет свой потенциал, проявится на Лунном затмении (Полнолуние) 10 января 2020 года, когда полная Луна в Раке попадет в тень Земли, то есть будет закрыта от Солнца Землей.

Лунное затмение 10 января 2020 произойдет в 22 часа 21 минуту по московскому времени в 20*00 Рака с участием Меркурия, Сатурна, Плутона.

Нужно подчеркнуть, что точное соединение Сатурна с Плутоном в Козероге 12 января 2020 года по времени практически совпадает с Лунным затмением 10 января 2020, что делает синхронность и синтез этих двух мощнейших трансформирующих космических явлений крайне судьбоносным.

Те перемены, которые они спровоцируют в последующие дни и месяцы, а возможно и годы, в жизни человеческого общества, изменят наш мир, нашу жизнь, наше мышление. Прежними мы уже никогда не будем.

Сильней всего и в первых рядах тех, кто почувствует это затмение, будут люди, для которых точку Лунного затмения в 20* Рака аспектируют (соединение, квадрат, оппозиция) планеты, Лунные узлы, куспиды угловых домов и др. элементы натальных карт, карт годовых дирекций, прогрессий, текущего Соляра. А также синастрических карт двух людей (семья, родственники) или коллектива, сообщества.

А также те, у кого в натальной карте имеется взаимодействие (соединение, квадрат, оппозиция) Сатурна с Плутоном.

Кроме этого, это затмение может оказаться весьма ощутимым для людей рожденных вблизи (плюс-минус 2-3 дня):
10 января – предстоящий год может оказаться судьбоносным,

  • 10 апреля,
  • 10 июля,
  • 10 октября.

В день Полнолуния и особенно когда Полнолуние приходится на Лунное затмение, возрастает психизм и усиливаются подсознательные реакции. И учитывая, что на данном Лунном затмении полная Луна находится в знаке своего владения – в Раке, все психо-эмоциональные реакции людей могут иметь бесконтрольный и ярко выраженный негативный характер.

Рекомендации в коридор затмений

  • Создаем энергетические посылы на омоложение, исцеление от болезней, отказ от дурных привычек. Обратите внимание на Ваше психологическое и физическое здоровье. Нужен полноценный отдых, показаны оздоровительные процедуры.
  • Решаем семейные, родовые проблемы. Например, женщины, имеющие проблемы с рождением детей или сложности с созданием семьи, — им показана медитация на позитивные изменения в этих сферах жизни.
  • Очень важно гармонизировать свои мысли, свой дом. Важна «экология» мыслей и действий. Показана молитва, посещение Храмов, чтение священных писаний, проявляйте любовь и благодарность к близким, к Вселенной и т.п. Помните, что Ваши желания, решения должны быть обдуманными, если Вы уверенны, что это принесет Вам благо, тогда можете смело программировать свое будущее.
  • Помните о фатальности принятия Ваших решений.
  • Нельзя говорить о ком-либо плохо, раздражаться, потому что в коридор затмений «темные силы», Ваш внутренний «Дракон» будут провоцировать Вас на негативные кармические мысли, поступки. Их задача заложить для Вас разрушающий цикл на 18.5 лет. Недобрые пожелания, оскорбления могут спровоцировать проклятие. Следует избегать любого вида насилия: словесного, психологического, физического. Излучайте Любовь, простите все обиды, помогите Вашим близким и будьте счастливы!

Почему в коридор затмений события носят фатальный характер

Потому что Солнце и Луна, находясь в определенном знаке зодиака и градусе в момент затмения, смогут вернуться в это положение знак зодиака/градус лишь через 18.5 лет. Поэтому события носят судьбоносный, фатальный характер, и это не зависит от того, владеете ли Вы информацией о коридоре затмений или нет. В любом случае, все Ваши мысли, желания, действия, «отпечатаются» в пространстве и будут влиять на Вашу судьбу в будущем.

Если Вы хотите изменить свою жизнь, то самое лучшее время — это период между затмениями, коридор затмений! Если Вы сомневаетесь в правильности Ваших решений, Вам нужно положиться на Высшие силы, попросить Всевышнего помочь наилучшим для Вас образом разрешить жизненные трудности.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *