Кто победил в шоу План Б с Ольгой Бузовой и Тимуром Батрутдиновым

15:14, 16 Дек, 2019
Анна Федорова

Популярный проект «Замуж за Бузову» обсуждали во всех социальных сетях и прессе. Ажиотаж вокруг передачи был невероятным. Продюсеры решили запустить очередную версию шоу, где российские звезды будут выбирать себе пару.

План Б, кто победил, почему Бузова никого не выбрала

Новый проект получил название «План Б», а для привлечения большего внимания для участия в шоу выбрали популярного комика и вечного холостяка Тимура Батрутдинова. Удивительно, но во второй раз прием с передачей, где звезда себе ищет пару, не сработал. Несмотря на многомиллионную армию поклонников Ольги Бузовой и рейтинговую тему проекта, чуда не произошло: в этот раз смотреть, как артистка ищет супруга, уже не интересно. Телезрители были расстроены, но главное, что теперь артистка довольна.

В последнем эпизоде «Плана Б» Ольга Бузова не выбрала никого из представителей мужского пола и отправила финалистов домой. Артистка заявила, что искры и чувств не появилось, как бы она не хотела быть любимой и любить. В отличие от своей коллеги, Тимур Батрутдинов не растерялся и сделал выбор.

Бузова объяснила свой поступок на шоу «План Б»

В воскресенье, 15 декабря 2019 года, известный проект «План Б» подошел к концу. В этом шоу звезды Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов пытались найти себе пару. Тимур выбрал сразу двух дам и остался доволен, тогда как Ольга в последнем эпизоде выгнала обоих мужчин, которые претендовали на сердце знаменитости. Многие осудили поступок Ольги Бузовой и назвали его необдуманным, но Ольга дала подробный ответ в своем instagram-аккаунте.

Звезда считает, что в своем решении она руководствовалась зовом сердца, ведь никто, кроме нее самой, не знает, чего она желает. Временные отношения или обычный роман – это не для Ольги, ведь в своей жизни она очень часто обжигалась. Несмотря на всю боль, певица продолжала верить в любовь, потому что это главное чувство, которое правит миром, заявила артистка.

«У меня в мыслях не было никого обманывать и давать ложную надежду! Я знаю по себе, как это все болезненно. Я не хотела обманывать себя и участников, а также тех, кто за нами наблюдал и переживал!», – заявила артистка.

Один из участников скандального проекта рассказал о запретах во время шоу

Один из парней, которые являлись претендентами на сердце знаменитой певицы, Роман Гриценко, решил поделиться подробностями жизни на съемочной площадке. Участник шоу заявил, что во время проекта романтические отношения между девушками и парнями, которые претендовали на сердце Ольги и Тимура, были запрещены. Сразу после того, как популярная музыкальная исполнительница выгнала всех кавалеров, Роман Гриценко решил более подробно рассказать об этом решении певицы. Участник также добавил, что после завершения съемочного процесса он продолжает поддерживать общение с Валерием Поповичем и Денисом Воронко, которые также хотели покорить Ольгу Бузову.

«Это была борьба, но я бы назвал ее честной, к моему собственному удивлению. Не было никаких конфликтов, никто ко мне не подходил и ничего не предъявлял. Никаких конфликтных ситуаций не было», – заявил Роман Гриценко.

Роман прокомментировал также и слухи о том, что во время съемок проекта некоторые участники настолько сблизились, что после завершения шоу у них начался роман. Роман заявил, что организаторы держали парней и девушек отдельно друг от друга, чтобы у них не завязывались никакие отношения.

«Нас не пытались свести, скорее наоборот. К нам подошли и сказали, что мы не должны общаться друг с другом, мы существуем параллельно. Мы с девушками виделись только на церемониях», – рассказал Роман.

Роман добавил, что никаких чувств и интриг не было. Участникам нельзя было видеться друг с другом вплоть до последнего эпизода, когда прошла вечеринка по случаю завершения проекта.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *