Правда ли, что Меган Маркл не любит Гарри 

09:50, 18 Ноя, 2019
Анна Федорова

Известный английский писатель Сомерсет Моэм однажды сказал: «В любви кто-то любит, а кто-то только позволяет себя любить». Современная психология поведения говорит о том, что невербальные сигналы, которые посылает тело человека, говорят не только о его эмоциональном состоянии, но и его чувствах и отношениях.

Почему Меган Маркл не любит принца Гарри?

Еще перед самым началом свадебной церемонии принца Гарри и Меган Маркл было видно, что принц очень сильно волнуется. Принц Гарри часто покусывал губы, это один из самых ярких признаков волнения. Такой признак становится более показательным в тот момент, когда покусывания губы не сопровождается общением с человеком, можно сказать, что это была реакция на диалог самим с собой.

Принц очень часто смотрел по сторонам. Подобное явление принято называть «поисковым рефлексом». Когда человек находится в состоянии неопределенности, неуверенности или волнения, то он начинает оглядываться по сторонам и поворачивать голову на любой шум или смотреть на любой световой сигнал. Таким образом, человеческий организм реагирует на внутренний дискомфорт и пытается контролировать окружающую обстановку.

Гарри часто наклонял корпус к людям, с которыми он ведет беседу. Такие действия были замечены и с братом принца Гарри Уильямом. Во время приветствия люди традиционно наклоняют голову, но если статус человека низок, то тем ниже поклон он будет выполнять. Если говорить о принце Гарри, то его низкий поклон говорит лишь о том, что он находится в состоянии волнения и очень сильно из-за чего-то переживает.

Когда Меган Маркл приехала на свадебную церемонию, принц Гарри немного изменился. Наблюдая за Гарри, все еще можно было увидеть, как он покусывает губы и нервно вытирает пот с лица, также принц демонстрировал сразу несколько эмоций одновременно. В момент присяги в верности своей жене принц несколько раз качнулся из стороны в сторону, будто бы он искал для себя точку опоры.

Исходя из всех данных, можно сделать вывод, что судьба брака — только в руках Меган. В том случае, если принц Гарри действительно испытывает сильные чувства по отношению к актрисе, то Меган Маркл овладела собой и прекрасно осознает, что ей нужно получить от Гарри и своего собственного статуса.

Друзьям принца Гарри не понравилась Меган Маркл

Британские таблоиды заявили, что еще до свадьбы близкое окружение принца Гарри относилось к его супруге очень настороженно. Друзья не отговаривали его жениться на Меган, но пытались вразумить принца, что нужно повременить со свадьбой и некоторое время понаблюдать за ней и ее действиями. Само собой, принц Гарри проигнорировал советы друзей.

Один из экспертов по частной жизни английской монархии Мелани Бромли заявила, что за последний год Гарри перестал дружить практически со всеми людьми из своего окружения.

Ранее принц был гораздо более общительным, он постоянно проводил время со своими друзьями и всегда веселился. Приятельские отношения у Гарри были даже с владельцем лондонского ночного клуба Гаем Пелли. В сети Интернет была информация о том, что именно Гай, который имеет прозвище Джи Пи, познакомил принца с легкими запрещенными препаратами. Также владелец ночного клуба подговорил Гарри надеть военную форму с нацистской символикой.

Сразу после того, как Гарри женился на Меган, его отношения с Гаем Пелли прекратились. Гарри отказался от всех своих друзей. Окружающие считают, что в этом есть вина Меган, которая будто бы околдовала своего супруга и сделала из него другого человека.

Ее величество жалеет, что у Гарри нет на нее времени

Королева Елизавета II очень любит своего внука. Принц Гарри стал этаким весельчаком еще с самого детства, он часто проводил время со своей бабушкой, из-за этого королеве тяжело осознавать, что теперь она его видит так редко. Ее величество иногда приезжает в Фрогмор-Хаус, где проживают принц Гарри и Меган Маркл.

Британские источники сообщили, что принц Гарри почти не появляется при дворе. Гарри можно увидеть в Букингемском дворце только на официальных мероприятиях, поэтому Ее величество должна сама навещать своего внука. Любовь Елизаветы II к Гарри настолько сильна, что она не жалеет времени и сил для того, чтобы увидеть своего внука.

Принц Гарри поддержал идею супруги отпраздновать Рождество в Соединенных Штатах. Королева Елизавета II расстроилась из-за такого решения, ведь принято считать, что по традициям британской короны такие праздники нужно отмечать вместе с семьей в королевском дворце.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *