Никита Исаев, политолог, умер при загадочных обстоятельствах в поезде

15:21, 17 Ноя, 2019
Анна Федорова

Никиту Исаева знают как участника многих политических ток-шоу. Он завершил жизненный путь, перемещаясь в поезде из Тамбова в Москву.

Журналисты разбиралась, что случилось с политологом и кто сообщил о его смерти. Стоит обратить внимание на то, что жизненный путь Никита Исаев завершил в 41-летнем возрасте.

Что именно случилось с политологом Никитой Исаевым?

Никита Исаев, как сообщили СМИ, умер при загадочных обстоятельствах. Позже его близкие люди прокомментировали смерть политика. Рядом с ним в поезде находилась его помощница и любимая девушка Алина Жестовская. Она опубликовала следующий комментарий по поводу случившегося:

«Сегодня ночью скоропостижно ушел мой любимый человек, смысл и суть всего».

Политолог направлялся на территорию Тамбова для того, чтобы провести лекцию студентам. Он, судя по комментариям тех, кто его видел, достаточно свежо выглядел и был жизнерадостным. За несколько часов до своей смерти Никита опубликовал в Facebook пост. Он отметил, что на территорию столицы возвращался «с чувством выполненного долга». Также политолог показал всем посетителям своего аккаунта фотографию, которая оказалась последней в его жизни:

Никита занимал должность директора Института актуальной экономики. После лекции, проведённой в Тамбове, он  на ехал в столицу. В поезде ему стало плохо. Сообщается, что сердце Исаева остановилась недалеко от Тулы.

Для того чтобы помочь политологу, машинист вызвал медиков. К сожалению, реанимационные мероприятия, проведенные на станции Узуново, мужчине не помогли.

Сейчас известно, что Никита скончался от сердечно-сосудистой недостаточности. Позже тело перевезли на территорию Павелецкого вокзала столицы.

Что по поводу кончины политолога рассказал пресс-секретарь Исаева?

Пресс-секретарь скончавшегося политолога А. Макаренко общался с журналистами. Он сообщил, что криминального характера смерть политика не носит. Позже в информационном пространстве появятся данные про дату и место похорон.

При жизни Исаев занимал должность директора Института актуальной экономики. Также он получил известность как политолог. Никита был лидером движения под названием «Новая Россия» (общественно-политического). Политик осуществлял деятельность в рамках правительства Ивановской области, Государственного комитета по делам молодёжи, а также Минрегиона России.

Его жизненный путь был завершен в ночь на субботу, 16 ноября, текущего года. Редакция выражает соболезнования родным и близким Никиты Исаева.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *