Поздравления своими словами с Днем спецназа России

20:45, 22 Окт, 2021
Ирина Орлонская

Очень часто россияне путают даты празднования Дня спецназа России. В СМИ не редко пишут о том, что свой праздник спецназовцы РФ празднуют свой день 29 августа. Но это не так. А когда же празднуют? Об этом в нашей статье.

Напомним, что ежегодно в России отмечается День Подразделений Специального Назначения Вооружённых сил РФ. Дата празднования фиксированная — это 24 октября. Кстати, это сравнительно молодой профессиональный праздник, который был установлен 31 мая 2006 года Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина № 549 «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации».

С Днем спецназа России, красивые поздравления своими словами

***

Поздравляю с днем спецназа! Вашей силе, воле и доблести может позавидовать любой. Для хороших людей вы являетесь великолепным примером доблести и настоящих мужских качеств. Я хочу, чтобы любовь и радость не переставали идти рядом с вами правильной дорогой! Пусть все будет идеально, пусть дома всегда ждут особенные люди!

***

Хочу поздравить с Днём подразделений специального назначения и оставить пожелания крепкого здоровья и железного терпения, отважных поступков и уважения. Пусть по жизни во всём сопутствует удача, решительность, смелость, настойчивость и оптимизм.

***

Я абсолютно не покривлю душой, если будут утверждать, что ты самый сильный, самый отважный и самый храбрый человек! Всегда оставайся для меня таким. Пускай здоровье никогда не подводит тебя. Пускай товарищи не оставляют в трудную минуту. Пускай сама судьба поддерживает во всех делах. Счастья, целеустремленности, любви! С профессиональным праздником, спецназовец!

***

Поздравляю с Днём подразделений специального назначения. Желаю всегда и во всём иметь особый статус — статус преуспеваемости, значительного успеха, достатка! Пусть служба идёт «на ура», пусть каждый новый день дарит новые силы, верные решения, бравые идеи, громкие победы!

***

В этот знаменательный день хочется поздравить отважных и доблестных защитников Родины с профессиональным праздником. Все мы наслышаны о невероятном мужестве, силе и храбрости бойцов спецназа. Вы не просто защитники, вы те люди, за спинами которых мы чувствуем себя в безопасности! Крепкого вам здоровья, личного счастья и долгих лет жизни! С днем Спецназа!

 

***

Очень хочется пожелать спецназовцам в их профессиональный праздник стальных нервов, крепких мышц, выносливости и неизменной удачи. Пусть каждое задание будет вам по плечу, а от неурядиц и промахов бережет ангел хранитель и плечо товарища. Пусть все добро, которое вы совершите на службе, вдвойне вернется вам дома.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *