Сара Коннор из «Терминатора» появится в новой части фильма

23:31, 05 Ноя, 2019
Анна Федорова

Увидеть, как изменились легендарные актеры и актрисы за долгие годы отсутствия на экране, всегда интересно. Сегодня речь пойдет о Линде Хэмилтон. Ее российские зрители знают как Сару Коннор из «Терминатора».

Легендарная актриса в 2012 году уехала из Голливуда. Её долго не видели на экранах и она практически вышла на пенсию. Сейчас известно, что Линда приняла участие в съемках новой части «Терминатора» — фильма, когда-то сделавшего ее знаменитой. Журналисты разбирались, как она изменилась и что думает по поводу своего возвращения на экран.

Как актриса, исполняющая роль Сары Коннор, выглядит сейчас?

Линда Хэмилтон в одном из своих интервью сообщила, что к съемкам её вернул Джим Кэмерон, продюсер «Терминатора», а также ее экс-супруг.  Познакомившись с предложением, на протяжении 6 недель Линда думала, стоит ли ей вернуться на экраны.

Для того чтобы подготовиться к роли, Линда Хэмилтон приняла решение о возобновлении тренировок. Актрисе пришлось сбросить пару килограммов, убрать жир и сформировать рельеф.  Сейчас исполнительница роли Сары Коннор выглядит так:

Как рассказала актриса, ее фигурой занимался тренер Маки Шилстоун. За год он изменил стиль жизни актрисы. Линда отмечает, что достаточно тяжело накачать мышцы без гормонов в зрелом возрасте (сейчас ей 63 года).

Перед тем как принять участие в съемках, Линда очень долго думала. Она хотела вернуться с достоинством и ничего не испортить.  Ниже представлена цитата, связанная с мыслями звезды о начале тренировок перед съемками:

«Да я же старая женщина, смогу ли я воздать должное Саре Коннор?».

Актриса также посчитала положительным тот факт, что к подготовке перед съемками приступили задолго до их старта. Стоит отметить, что на снимках она выглядит подтянуто и свежо. Увидеть больше фото звезды можно на странице одной из фанзон в «Инстаграме».

Что известно из биографии актрисы?

Линда Хэмилтон родилась в 1956 году. Город, в котором она появилась на свет — Солсбери (Соединённые Штаты Америки).

В её фильмографии собрано более 70 сериалов и фильмов. Актриса принимала участие в съёмках «Терминатора» и его второй части.

К сожалению, личная жизнь актрисы не сложилась. Сейчас она в разводе. Ее первый брак с актёром Брюсом Эбботом был неудачным, однако он подарил Линде Хэмилтон сына. Сейчас Далтону 30 лет.

В 1991 году актриса состояла в отношениях с Джеймсом Кэмероном, режиссером. В 1997 году пара заключила официальный брак, однако в 99-м расторгла его. В результате союза у Линды появилась дочь Жозефина, которой сейчас 26 лет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *