103 счастливых дня провела Марина Зудина у постели больного мужа

22:50, 18 Сен, 2018
Анна Федорова

Марина Зудина – замечательная актриса, счастливая мама. Не так давно у нее появился новый статус, теперь она еще и вдова. Вдова –  что может быть печальнее, особенно когда в семье на протяжении двадцати лет царили любовь и гармония. Вся страна оплакивала вместе с Зудиной ее утрату. Олег Табаков был знаменитым режиссером и талантливым актером. Последние дни своей жизни он провел в клинике, его супруга боролась за него до последнего вздоха. На протяжении 103 дней Зудина практически неотлучно сидела у постели больного мужа. На ней не было никаких украшений, а носила по больнице она исключительно пару спортивных костюмов.

« В эти дни я была просто счастлива, так как каждый день я могла видеть, прикасаться, чувствовать дыхание самого близкого и  любимого человека. Мы все понимали, насколько ему трудно вести неравную борьбу с таким серьезным недугом, но мы не опускали руки ни на миг и надеялись до последнего, что скоро все изменится к лучшему», — сообщила Зудина порталу «Стар Хит».

Во всем меня поддерживали дети

Актриса откровенно призналась, что в этот сложный для нее период единственной отдушиной были дети. Они помогали и во всем поддерживали ее. Они как-то резко повзрослели, замечает актриса. 12-летняя Мария просила больше времени уделять себе и чаще отдыхать, причем заверяла, что у них крепкая семья и вместе мы все преодолеем.

Однако жизнь не останавливается с потерей, пусть даже самых близких и родных людей. Это трудно, но надо возвращаться в профессию, вскорости Марина Зудина вернется на большой экран. Ей предстоят съемки в сериале «Хорошая жена», у нее еще впереди столько не сыгранных ролей.

Табакову на момент смерти было 82 года, трагедия произошла в марте нынешнего года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *