21 сезон популярного в России шоу «Битва экстрасенсов» покажут на канале «ТНТ» в сентябре 2020 года

12:14, 28 Сен, 2020
Владислав Висл

Популярный проект под названием «Битва экстрасенсов» даже не думает закрываться. Российские информационные агентства сообщили, что в скором времени на экраны выйдет двадцать первый сезон шоу. Представители телеканала «ТНТ» уже подтвердили данную информацию, также они выпустили несколько анонсов для того, чтобы вдохновить интернет-пользователей на просмотр этого шоу. Что известно о выходе проекта по состоянию на 28 сентября 2020 года?

В России стартовал 21 сезон «Битвы экстрасенсов»

Российские информационные агентства сообщают, что на канале «ТНТ» стартует новый сезон популярного шоу «Битва экстрасенсов». Очередной сезон станет уже двадцать первым по счету. Это шоу навсегда изменило представление людей об экстрасенсорике и возможностях человека. Многие люди осознали, что человек способен на большее, чем просто зарабатывать себе на жизнь.

Стоит отметить, что из-за коронавирусной пандемии в 2020 году кастинг на двадцать первый сезон популярного шоу впервые был дистанционным. Его можно было пройти не выходя из дома, при этом вы могли находиться где угодно, в любом населенном пункте, даже труднодоступном. На кастинге впервые появились экстрасенсы, которые раньше попросту не могли доехать до места проведения кастинга. Среди них появились очень неожиданные гости, которые действительно могут порадовать поклонников шоу своими возможностями.

Шоу стартовало двадцать шестого сентября на канале «ТНТ». Первый эпизод вышел в 18:30 по Москве. Отметим, что заявки на кастинг подали почти четыре тысячи человек со всех уголков земного шара. Откликнулись участники из Англии, Швейцарии, Испании, Норвегии и Франции. Конкурс на этот сезон был действительно невероятным. На отборе оказался парень, который называл себя внуком известной провидицы Джуны. Помимо этого парня на кастинге был казахский сотрудник правоохранительных органов, чревовещатель из Перми, футуристический модельер и многие другие личности.

Молодая девушка, которая пришла на кастинг, планирует отметить свою будущую победу при помощи искусственного интеллекта. Известно, что дама просит совета у помощника по имени Алиса. Данный помощник является разработкой сервиса «Яндекс». Также на кастинге появился младший брат одного из самых известных победителей проекта последних лет.

Ольга Бузова появилась в дебютном эпизоде «Битвы экстрасенсов» 2020 года

На известном канале «ТНТ» стартовал новый, двадцать первый сезон проекта «Битва экстрасенсов». Первый выпуск появился в эфире двадцать шестого сентября. В первом эпизоде зрители увидели неожиданного человека, оказывается, музыкальная исполнительница Ольга Бузова стала гостем дебютной серии. Звезда «Дома-2» и исполнительница хита «Мало половин» пряталась под мантией, а экстрасенсы пытались узнать как можно больше деталей из личной жизни дамы, при этом, подглядывать нельзя. Ольга призналась, что некоторые участники поразили ее.

По словам Ольги Бузовой, участники смогли рассказать такие вещи, которые кроме самой Ольги никто и знать не мог. Многие предсказания для нее стали большой неожиданностью, одно из таких затронуло тему «Дома-2». Напомним, популярный проект выходит на канале «ТНТ» с 2007 года, это аналог известного британского шоу под названием Britain’s Psychic Challenge. Создателей шоу неоднократно обвиняли в обмане.

За новыми эпизодами шоу вы можете следить на канале «ТНТ». Каждый выпуск будет выходить в вечернее время, не пропустите двадцать первый сезон проекта «Битва экстрасенсов».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *