Прохор Шаляпин был замечен в компании бывшей жены Джагарханяна

23:00, 06 Сен, 2018
Анна Федорова

В последнее время журналисты, наблюдающие за жизнью различных российских знаменитостей стали замечать, что Прохор Шаляпин стал очень много времени проводить с бывшей женой Армена Джигорханяна.
Отмечается, что пару не так давно видели в продуктовом магазине, они совершали покупки вместе.

Редакторами программы «Прямой эфир» было проведено расследование с целью выяснить, что на самом деле связывает Шаляпина и Виталину Цымбалюк-Романовскую.
Пара впервые за все время решила дать интервью, во время которого ответит на все интересующие вопросы, чтобы избежать появления недостоверной информации. Виталина рассказала, что она искренне удивлена такому интересу со стороны журналистов к ее взаимоотношениям с Прохором.

Согласно словам молодой пианистки, Шаляпин просто ее друг, один из немногих, кто поддерживал ее во время бракоразводного процесса. Но Андрей Малахов ответил, что даже невооруженным взглядом видно, что между молодыми людьми отношения, давно вышедшие за рамки дружеских.

Во время интервью прозвучал вопрос о готовности Виталины начать жизнь с нового листа с другим мужчиной, на что девушка ответила, что не думала над этим, еще слишком мало времени прошло после морально тяжелого развода с Джагарханяном.
Что касается Прохора, то Виталина сообщила, что прониклась к нему симпатией, после того, как он прислал ей свои записи.

Прохор Шаляпин также согласился прийти на программу и рассказать об отношениях с Виталиной. Во время программы артист назвал девушку умной и порядочной и сказал, что больше не собирается связываться с идиотками и дурами.

Также Прохор опроверг информацию о том, что ему заплатили более десяти миллионов для того, чтобы он «мелькал» перед камерами журналистов с Виталиной.
Мужчина ответил на это, что он живой человек, которому хочется любви, а не такой бесчувственный альфач, каким его выставляют СМИ.

Пара рассказала, что их знакомство произошло в кулуарах ток-шоу, они быстро нашли общие темы для беседы, которая продолжилась в ресторане.

Бывшая жена Прохора Шаляпина — Лариса Копенкина присутствующая на передаче искреннее порадовалась за Прохора и сказала, что из них получился бы хороший творческий дует, но не семейная пара. Согласилась с Ларисой и Анна Калашникова, которую когда-то связывали романтические отношения с Шаляпиным.
Девушка уверена в том, что артист уйдет от Виталины, как только ему станет скучно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *