29-летняя модель Эмили Ратаковски сообщила, что ее ребенок сам выберет пол

20:20, 14 Мар, 2021
Анна Федорова

Эмили Ратаковски еще до того, как родила, рассказала, что ее ребенок сам выберет свой пол. Как она аргументирует свое решение?

Эмили Ратаковски — американская актриса и модель. 29-летняя обладательница титула «Самой желанной женщины планеты» стала мамой впервые. Отцом ребенка является ее 33-летний супруг Себастьян Бир-Маккларда.

Когда родила Эмили Ратаковски

Известная модель родила ребенка 8 марта — в Международный женский день. Сама Ратаковски написала, что утро, когда на свет появился младенец, было для нее самым сюрреалистичным, красивым и наполненным любовью. Однако своим подписчикам она решила рассказать о радостном событии только 11 марта, выложив снимок, на котором она запечатлена с младенцем в момент кормления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Профессии, которые православная церковь считает «нечистыми»

Почему ее ребенок сам выберет пол?

В октябре 2020 года модель давала интервью журналу Vogue, в котором рассказала свое мнение относительно пола ребенка. По ее словам, гендер ребенка до его совершеннолетия будет неизвестным. Ратаковски аргументирует свое решение тем, что не считает нужным навязывать своему чаду гендерные установки.

Эмили сказала в интервью Vogue, что в вопросах гендера все гораздо сложнее, чем «форма гениталий». Она не планирует использовать в воспитании какие-либо стереотипы, а хочет позволить ребенку самому проявить себя, занять собственное место в мире.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда у верующих начинается Великий пост перед Пасхой в 2021 году

Известная актриса и модель призналась, что раньше мечтала о девочке, но теперь понимает, что представительницам прекрасного пола очень сложно выживать в социуме из-за огромного количества стереотипов. Она отметила, что сама постоянно ловит себя на том, как начинает сравнивать свои бедра с другими женщинами. Ратаковски постарается сделать все, чтобы не допустить такого развития события в случае рождения девочки. Модель сказала:

Я никогда не позволю этому стать проблемой.

Кого на самом деле родила модель?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужской гороскоп на неделю с 15 по 21 марта 2021 года расскажет, кого ждёт успех на работе

Если отойти от мнения самой Эмили Ратаковски о поле ребенка, то можно сказать, что она родила мальчика. Во всяком случае у новорожденного гениталии по форме относятся к тем, которые должны быть у представителей мужского пола. Американская модель назвала ребенка Сильвестер Аполло Беар.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *