Барбара Брыльска призналась, что потеряла желание жить

17:24, 24 Дек, 2018
Ольга Вайленко

Уже совсем скоро на всех телеканалах начнут показывать всеми любимую новогоднюю комедию «Ирония судьбы, или С легким паром!». Но мало кто знает, как складывается жизнь известных героев, которые еще остались живыми.

Вот например, Барбара Брыльска, которую все знают по фильму как Наденьку, на днях сообщила, что не хочет жить, чем очень напугала ее поклонников.

«Этот год для меня стал очень тяжелым и, наверно, самым худшим для меня. Исключением, наверно, станет год, когда умерла моя дочь. И вот теперь я навсегда потеряла отца своих детей и маму. Они умерли. Я не хочу жить», – рассказала Брыльска в одном из последних интервью.

Женщина призналась, что всю свою жизнь она была энергичным человеком, многие даже завидовали темпу ее жизни. А вот сейчас у нее нет сил просто жить и что-то делать.

«У меня опустились руки. Не хочется ничего, кроме как умереть и перестать испытывать ту боль, которая сидит у меня внутри», – добавила Барбара.

«Есть актеры, которые живут до ста лет, но я не хочу. У меня нет депрессии, нет ничего такого. Знаете, моей маме было 99 лет, она должна была дожить до столетия, но сломала ногу. В этом возрасте ее просто оставили дома, через несколько дней она умерла. У нее начались воспалительные процессы, но когда они узнали, сколько маме лет, решили не помогать и это самое ужасное, когда ты понимаешь, что человека можно спасти, а этим никто не занимается. Не дай Бог такого пережить своим врагам», – откровенно призналась актриса.

Барбара Брыльска – известная польская актриса, которая получила известность благодаря роли Нади в известной российской комедии «Ирония судьбы, или С лёгким паром», который был снят под руководством Эльдара Рязанова.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *