4 октября вблизи мечетей Москвы будет ограничен проезд

11:05, 03 Окт, 2014
В праздник Курбан-байрам, 4 октября, в районах расположения основных мечетей Москвы будет ограничено движение автомобильного транспорта.

Как уточнили в департаменте транспорта столицы, начиная с полуночи и до 12:00 по Москве нельзя будет проехать по улицам Щепкина, Большой Татарской, Дурова, Гиляровского и Мещанской, а также по Капельскому, Озерковскому, Клементовскому, Малому Татарскому и Старому Толмачёвскому переулкам.

С шести утра до 11:00 закроют для проезда улицу Минская, на участке от Мосфильмовской до Кутузовского проспекта. С полуночи до 10:00 будет перекрыт участок от улицы Отрадная до Алтуфьевского шоссе на улице Хачатуряна. Изменения коснутся и работы общественного транспорта.

Руководство Московского метрополитена уже обратилось к пассажирам с просьбой заранее приобрести билеты на проезд, чтобы не создавать очереди в вестибюлях и у билетных касс. Праздничные молитвы в столице будут проходить в шести мечетях и на трёх дополнительных площадках. Напомним, что ранее власти Москвы запретили забой жертвенных животных во время праздника Курбан-байрам.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *