8 марта Московский зоопарк бесплатно пустит женщин в одежде с леопардовым принтом

15:14, 07 Мар, 2020
Анна Федорова

Необычную акцию Московский зоопарк запускает в Международный женский день, 8 марта. Она понравится представительницам женского пола, которые любят яркие узоры в одежде. Конкретно речь идёт про леопардовый принт.

Журналисты разбирались, действительно ли женщин 8 Марта будут пускать в Московский зоопарк бесплатно. Также в материале отмечено, какие скидки подготовлены для представителей мужского пола, которые также добавят в свой образ немного «звериных» ноток.

Что за акцию, позволяющую попасть в Московский зоопарк бесплатно 8 марта, запустили?

В информационном пространстве появились данные о том, что представители Московского зоопарка объявили акцию под названием «8 марта в леопарде». Информацию о значительных скидках опубликовали на странице учреждения в Facebook в четверг, 5 марта. Данные об акции в поддержку диких кошек продублированы на официальном сайте Московского зоопарка.

Те представительницы женского пола, которые 8 марта наденут одежду с леопардовым принтом или аксессуары, повторяющие вышеупомянутый узор, смогут отправиться в Московский зоопарк бесплатно. Для мужчин, в свою очередь, предусматривается скидка в размере 50%.

Заинтересованные читатели ниже могут познакомиться с текстом сообщения, опубликованного на странице Московского зоопарка в Facebook. Здесь же представлена программа, которую подготовили организаторы акции:

В акции получится принять участие, если леопардовый принт будет наблюдаться на крупных видимых предметах одежды. Речь идёт о:

  • куртках;
  • рубашках;
  • перчатках;
  • шарфах, прочих элементах гардероба.

8 марта в России отмечают Международный женский день. Он выпадает на воскресенье, что позволяет разнообразить свой досуг и провести время с семьей.

Акция, которая проводится в Московском зоопарке, позволит не только полюбоваться дикими кошками, пандами, другими питомцами, а и сэкономить средства из семейного бюджета (в обычные дни стоимость входного билета в 2020 году составляет 600 рублей).

Как Московский зоопарк работает и где расположен?

Московский зоопарк осуществляет деятельность ежедневно с 9 часов утра до 6 часов вечера (кассы открыты до 5 часов вечера). Подробную информацию о деятельности учреждения можно получить, позвонив по следующему номеру: +7 495 252 29 51.

Расположено учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы, по следующему адресу: ул. Большая Грузинская, 1. Вход в зоопарк прекращается за час до его закрытия. Ниже представлена схема проезда:

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *