8 ноября 2019 года выйдет игра DEATH STRANDING для PS4

16:15, 05 Ноя, 2019
Анна Федорова

Появилась информация, которая касается выхода игры Death Stranding. Ожидается, что для пользователей PS4 она станет доступной уже 8 ноября текущего года.

Журналисты разбирались, какой новый трейлер представлен для игры, кто выступил её разработчиком, а также что она в себя включает. Также подготовлена ссылка на оригинальное заявление.

Действительно ли DEATH STRANDING выйдет 8 ноября 2019 года?

Хидео Кодзима, разработчик проекта Death Stranding, по праву считается легендарным.  Благодаря его работе 8 ноября 2019 года на PlayStation 4 выйдет новая игра. Сообщается, что те, кому посчастливится стать ее обладателем, смогут примерить на себя роль Сэма Бриджеса. Герой будет исследовать опустошенный мир, объединять общество, которое раскололось, и спасать человечество от грядущего уничтожения. Ниже представлен комментарий разработчика. В нем он объясняет, для чего создавал свой проект:

«Надеюсь, что эта игра поможет вам понять важность связей с другими людьми».

Хидео Кодзима считает, что Death Stranding представляет собой тот тип экшна, который является абсолютно новым. Основная цель игрока — объединение городов, находящихся в изоляции, и разрозненного общества. Сюжет, игровой процесс и все элементы этой игры связаны так называемой темой «Петли».

Разработчик акцентировал внимание на том, что игрок будет выступать в роли Сэма Портера Бриджеса. Погружаясь в виртуальный мир, перед ним будут стоять следующие задачи: создание новых связей, представляющих собой так называемые «Петли» с другими игроками по всему миру, и преодоление различных разногласий.  Ниже представлен ролик, в котором отмечено, когда именно игра выйдет. Познакомиться с ним может каждый желающий:

Что известно о DEATH STRANDING?

Примечательно, что в официальном блоге PlayStation появилась публикация, автором которой выступает бренд-менеджер Sony interactive Entertainment Дэвид Булл. Он сообщил, когда интригующий эксклюзив выйдет, и отметил, что игра предусматривает 4 издания. Речь идет о следующих вариациях:

  • стандартная;
  • специальная;
  • цифровое издание класса делюкс;
  • коллекционная.

Дополнительно в информационном сообщении отмечено, что Sony Music Entertainment и Sony Interactive Entertainment выпустят специальный музыкальный альбом, на создание которого вдохновил проект. Уже известно его название — Death Stranding: Timefall. Познакомиться с оригиналом публикации на английском языке можно здесь.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *