Путин заявил, что зарплаты должны выражаться в реальных деньгах

·Анна Федорова

Российский лидер Владимир Путин сделал сегодня заявление о том, что размер реальной зарплаты и пенсии гражданина нашей страны гораздо важнее, если сравнивать эти цифры с усредненными показателями в целом по государству.

В рамках рабочего заседания президиума Госсовета в Республике Крым г-н Путин констатировал, что деятельность российских властей должна находить отражение не в одних лишь цифрах – правительство обязано, по словам политика, ориентироваться всегда прежде всего на реальную жизнь нации.

Президент РФ констатировал, что наши соотечественники должны становиться свидетелями конкретных итогов деятельности власти, ориентированной на полноценное выполнение тех указов, которые датированы маем. Г-н Путин акцентировал внимание на том, что сограждане остро нуждаются сегодня именно в конкретных результатах.

Президент выступил с призывом о развитии отдельных отраслей: для изменения положения дел к лучшему акцент нужно делать, по мнению г-на Путина, на системе здравоохранения, образовательной сфере и объектах инфраструктуры.

Россияне должны видеть улучшения в реальности, а не на страницах отчетов, полагает глава государства.

Читайте также: МИД Украины направил России ноту протеста в связи с визитом Путина в Крым