Когда в 2019 году состоится встреча Владимира Путина со студентами?

·Марина Онегина

На сегодняшний день, 23 января 2019 года, запланирована встреча Владимира Путина со студентами. Гарантом будет проведено заседание попечительского совета МГУ.

На встрече со студентами гарант планирует обсудить результаты работы программы, направленной на развитие университетов. Президент готов поговорить о ее продлении до конца 2020 год.

Владимир Путин организовывает встречу со студентами

Владимиром Путиным в этот день, 23 января, будет продолжено заседание попечительского совета МГУ им. Ломоносова. Со студентами гарант посоветуется о продлении программы, направленной на развитие МГУ, поговорит о научной работе учебного заведения, его участии в крупных исследованиях, о том, как повысить его конкурентоспособность.

Послезавтра в России будут отмечать День студента  и сегодня Владимир Путин организовывает встречу на Моховой. Студенты, которые примут в ней участие, задействованы в добровольческих проектах в сфере образования и науки.