«Руки-базуки» может исполнить главную роли в фильме «Брат-3»

·Анна Федорова

Известный представитель шоу-бизнеса Стас Борецкий обнародовал новые детали с очередных съемок продолжения трилогии «Брат», фильма «Брат-3». По словам Стаса, роль главного героя будет выполнена ставшим популярным ранее Кириллом Терешиным, именуемым не иначе как «Руки-Базуки». Как следует из анонса от Борецкого, новость о предстоящей работе Кирилла стала определенного рода бомбой. Никто не ожидал, что звезда «синтолового» скандала станет еще и актером.

Секреты съемок фильма «Брат-3»

Команда, которая занимается организацией съемок, планирует задействовать в процессе несколько людей, которые только освободились из определенных мест лишения свободы.

Далее, из неофициальных источников, следует, что монаха, к примеру, сыграет Вячеслав Дацик, или Рыжий Тарзан, в прошлом известнейший спортсмен.

Даже одиозный Никита Джигурда появится в фильме. Он сыграет наемного убийцу, специализирующегося на звездах шоу-бизнеса. Задачей главного героя будет остановка этого «киллера». Таким образом, в фильме мы сможем увидеть «противостояние» Никиты Джигурды и Кирилла Терешина.

Что касаемо музыки, то она будет похожа на ту, что и в первых двух фильмах. Уже сейчас продюсеры приступили к переговорам с «Би-2» и «Сплин». Зрители смогут увидеть картину уже в следующем году, когда полностью завершаться съемки и ее выпустят в прокат.

История трилогии «Брат»

Фильм «Брат» первый раз показали в 1997 году, в Санкт-Петербурге, в Доме кино. Уже тогда кино-критик Сергей Добровольский громко заявил о том, что фильм Балабанова станет «открытием». И он не сделал ошибки в своих заявлениях. До сих пор образ Багрова популярен как символ СССР. Балабанов очень оригинально объяснил задумку о снятии фильма. По его словам, он просто хотел соединить в одной картине и бандитскую группировку, и музыку.