Где в Новосибирске отметить 14 февраля 2020 года
Осталось мало времени для подготовки к романтическому празднику – Дня святого Валентина. Вы еще не решили, куда пойти и не в курсе предстоящих мероприятий? Наши корреспонденты составили праздничную афишу.
Где отметить в Новосибирске День святого Валентина?
Центр океанографии «Дельфиния», расположенный по улице Жуковского 100/4, предлагает романтический сюрприз. Сделать любимой предложение, плавая с дельфином, который принесет ей кольцо. Также для создания романтической атмосферы дайверы, плавая в аквариуме с рыбами, будут держать таблички с любовными цитатами.
Отель «AZIMUT» каждый год устраивает романтический флэш-моб, зажигая окна в форме большого сердца. Ориентировочное время начала флэш-моба- в 20:00 14 февраля, для уточнения информации можно позвонить по телефону: 383-217-69-70.
В День влюбленных в 19:00 в филармонии пройдет концерт «Богемская Рапсодия» в исполнении ансамбля «Новосибирский камерат».
Ресторан «Максимилианс» 14 февраля устраивает вечеринку «История любви». Будет живая музыка и веселые конкурсы. Для участия необходимо заранее забронировать столик, внеся депозит в размере 500 рублей.
Отметить 14 февраля в Новосибирске можно, посетив театр «Старый Дом», сходив на спектакль «Валентинов день».
Поклонники Наргиз Закировой могут провести День влюбленных в обществе с известной звездой, посетив Дворец культуры железнодорожников. Начало концерта можно узнать по телефону: 383 — 229-25-49
Подарить любимой романтический вечер при звездах, наслаждаясь приятной музыкой, приглашает Планетарий, устроив концерт «Романтика звезд».
Любители кинематографа смогут насладиться премьерой фильма «Сладкая жизнь», получившего Золотую пальмовую ветвь на Каннском фестивале. Просмотр начнется в кинотеатре «Победа» в 19:00.
Бесплатно и романтично отметить 14 февраля можно в центральном парке культуры. Программа «День святого Валентина» начнется в 15:00.