Адель после похудения поразила поклонников

17:38, 12 Фев, 2020
Марина Онегина

Накануне, 10 февраля 2020 года, известная исполнительница из Великобритании Адель побывала на афтерпатии церемонии награждения «Оскар». Вечеринка была организована Jay Z и Beyonce. Артистка пыталась избегать фотокамер, но все же ее снимки попали в сеть: многочисленные поклонники удивлены результатом ее похудения.

Изменившийся внешний вид 31-летней Адель обсуждают уже не первый месяц. Сейчас певица не обращает внимания на зависть со стороны других женщин, и всячески демонстрирует свою фигуру облегающими нарядами. На закрытой афтерпати после «Оскара», состоявшейся в Chateau Marmont в Лос-Анджелессе, Адель блистала в платье с леопардовым принтом от Ralph&Russo.

Фото похудевшей Адель появилось в сети

Поклонники молодой артистки Адель с интересом наблюдают за тем, как протекает процесс ее похудения – уже несколько месяцев артистка борется с лишним весом. После того, как рассталась с мужем Саймоном Конекки, она избавилась от 45 кг. Наконец, вчера Адель появилась на вечеринке после «Оскара» в новом образе, и удивила всех. Вечеринка была закрытой, на ней не присутствовали фотографы – им запретили снимать звезд. Певица всячески избегала объективов камер папарацци, пытающихся разными путями проникнуть на вечеринку, но все равно снимок с ней попал в сеть.

Фото Адель после похудения опубликовала Кинга Русин, известна телевизионная ведущая и блогер из Польши.

— На афтепати в небольшом клубном пространстве было около 200 человек, здесь играла лучшая музыка, и было запрещено нас фотографировать (фото с Адель было сделано уже после вечеринки). Была перекрыта улица, все входы охранялись, так что никого из гостей нельзя было фотографировать. Зато на вечеринке все могли расслабиться и оторваться, гуляли до утра. Каждый гость на входе переодевался в тапочки. Я не стала этого делать, — рассказала Кинга Русин.

В афтерпати участвовали многие знаменитости, среди которых:

  • Риз Уизерспун;
  • Сестры Кардашьян;
  • Шарлиз Терон;
  • Джессика Альба.

Заведение, в котором проходила вечеринка, хорошо охранялось, и фотографам запретили на ней присутствовать.

— Я разговорилась с Аделью из-за обуви (я была на высоких каблуках, она посоветовала мне надеть тапочки, такие как у нее). Если честно, я не сразу узнала ее, потому что она стала такой худенькой и похожей на запятую. Мы смеясь разговаривали, пока она не сказала, как ее зовут. Разговор с Аделью стал пропуском к разговору с Рианной, а дальше началось настоящее безумие, — рассказала Кинги Русин, счастлива, что сделала фото с похудевшей Адель.

В начале 2020 года в сети опубликовали фото Адель с отдыха в Ангилье. На нем певица запечатлена похудевшей более чем на 20 кг.

Тренер Адель рассказала, как той удалось похудеть

Еще в середине января 2020 года Камила Гудис, бывший тренер Адель, рассказала, как ее подопечная сбросила 45 кг. С ее слов, певица соблюдала очень строгую диету: пила зеленые соки, употребляла максимум 1000 ккал в день. Рекомендованная для женщин норма калорий в сутки для артистки была сокращена в 2 раза.

— Она тренируется, но я думаю, что на 90% это диета, — сказала тренер. — Это хорошая диета, чтобы сбросить вес. Первая неделя интенсивная, зеленые соки и потребление всего 1000 калорий. Адель не выглядит слишком худой — она выглядит потрясающе

— Когда она пришла на тренировку, я не знала, кто это, а когда она ушла, я подумала: «О, она похожа на Адель», — вспоминает тренер. — Она выглядит замечательно, поскольку изменила свой образ жизни и питание

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *