Агата Муцениеце и Павел Прилучный официально начали бракоразводный процесс

19:52, 16 Май, 2020
Анна Федорова

Недавно тридцатиоднолетняя актриса Агата Муцениеце в сети рассказала поклонникам, как ей тяжело, когда ее муж Павел Прилучный прикладывается к алкоголю и ее избивает. А потом и вовсе выставил ее с детьми на улицу. Тогда Агата заявила о том, что хочет расстаться с мужем по причине того, что они перестали понимать друг друга.

Расстаются по-итальянски

И вот появилась информация о том, что это не просто эмоции и пустые слова — Муцениеце и Прилучный перешли от деклараций к делу. Они официально начали бракоразводный процесс. Так, после восьми лет брака и рождения двух прелестных детей эта красивая пара, за отношениями которой с упованием следила вся страна, распалась…

Информация о разводе Агаты Муцениеце и Павла Прилучного появилась на официальном сайте Головинского райсуда города Москвы. Эту же информацию подтвердила в Инстаграме и сама Муцениеце, отметив, что она расстается с Прилучным по-итальянски. Ведь между ними еще остались чувства, и разойтись тихо-мирно, пожалуй, не получится.

«Глупость и вранье»

Сам Павел Прилучный отказывается комментировать свои отношения и развод с Агатой Муцениеце. По словам его официального представителя Екатерины Сычевой, «весь этот скандал и слухи об избиении и выставлении детей за двери — это глупость и вранье».

После долгих «пыток» расспросами и упреками Павел Прилучный таки ответил — коротко и конкретно: прежде, чем что-то писать и в чем-то упрекать, нужно знать наверняка, что было на самом деле. В противном случае лучше не лезть в чужие отношения и не в свое дело.

Послание

Перед началом бракоразводного процесса актриса написала стихотворение, посвященное Павлу Прилучному. В поэтической форме Агата Муцениеце призналась ему, что все еще испытывает к нему теплые чувства, и попросила прощения.

Это послание Муцениеце опубликовала на своей странице в Инстаграме.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *