Агата Муцениеце удалила татуировку, посвященную бывшему супругу Павлу Прилучному  

20:03, 02 Мар, 2020
Ольга Вайленко

На прошлой неделе одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса сообщила о своем разводе. Сейчас речь идет об актере Павле Прилучном и актрисе Агате Муцениеце. Спустя десять лет отношений пара приняла решение разойтись. Отметим, что у бывших супругов подрастают двое детей: сын Тимофей и дочка Мия.

Как оказалось, решение о разводе было принято еще несколько месяцев назад. Тогда пара и поделила вместе нажитое за десять лет имущество.

Новая жизнь

Павел Прилучный сделал благородный жест, оставив бывшей супруге и детям дом в Подмосковье. Артисты признались, что они из всех сил будут стараться поддерживать хорошие дружеские отношения ради своих детей. Отметим, что Павел и Агата продолжают вместе работать.

Сегодня в Сети активно обсуждается новость о том, что Агата Муцениеце уже успела избавиться от татуировки, которую в свое время посвятила мужу. Татуировка была сделана после тяжелого этапа в их жизни. В тот момент ребята очень сильно ссорились, и одно время даже жили отдельно друг от друга. Тогда все шло к разводу. Но Агате и Павлу удалось сохранить отношения, и в знак своей любви они сделали себе кольца-татуировки на безымянных пальцах.

На последнем фото Агаты внимательные подписчики заметили, что артистка изменила татуировку. Теперь вместо кольца на пальце у нее красуется графический узор. Несмотря на это поклонники верят в то, что ребята помирятся и сойдутся. По крайней мере, им бы этого хотелось.

Отметим, что о своем разводе актеры сообщили на своих страничках в Инстаграме. Тогда они попросили журналистов, друзей, и поклонников не доставать их всяческими вопросами. Но журналисты настроены серьезно. Они хотят выяснить, что же на самом деле стало причиной разрыва их отношений. Пара же от этих вопросов старается держаться подальше. При этом, несмотря на свое расставание, Прилучный продолжает выкладывать фото с бывшей супругой, на которых видно, что ребята счастливы.

Павел и Агата неоднократно говорили о том, что их отношения не похожи на любые другие, и якобы между ними кипит итальянская страсть. Отметим, что два года назад пара уже говорила о своем разводе. Тогда все были уверены, что причиной развода стала измена Прилучного, но Агата эти разговоры сразу же опровергла. Позже супругам удалось наладить отношения и помириться. Кто знает, может, в этот раз все будет так же, и скоро мы все будем наблюдать процесс их примирения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *