Айза Анохина рассказала правду о супружеской жизни

21:56, 20 Янв, 2019
Анна Федорова

Буквально на днях Айза Анохина и Владислав Соколовский по чистой случайности наткнулись друг на друга в одном из супермаркетов Бали. Сама Айза рассказала о том, что она обвинила его в том, что он разрушил свою семью с Ритой Дакотой многочисленными изменами и своим поведением. Сам Соколовский, по словам Анохиной, сожалеет о всем, что случилось ранее.

Сама Анохина поделилась о встречи со своим бывшим возлюбленным на своей странице в социальной сети «Instagram».

Былые раны

Напомним, что развод между Владиславом Соколовским и Ритой Дакотой произошел еще в прошлом году, тогда практически все поклонники данной семьи удивились этой новости. Позже оказалось, что Дакота вместе со своей маленькой дочерью покинула супруга из-за его многочисленных измен. Весьма любопытно то, что о неверности Владислава знали практически все друзья супружеской пары, в том числе была и Айза Анохина. Как уже было сказано ранее, Соколовский случайно столкнулся с Анохиной в одном из супермаркетов Бали. Там девушка отчитала его за измену своей подруге.

После встречи известный певец рассказал поклонникам о том, что он сильно сожалеет о том, что случилось в его жизни. А также он постыдился того факта, что он когда-то не один раз предал бывшую возлюбленную. Сам Владислав считает, что он прошел этап перевоспитания и переосмысления всей ситуации, так как в один прекрасный момент он опустился на самое дно. После этого он осознал все свои ошибки и решил реабилитироваться хотя бы в своих собственных глазах.

Сама Анохина в социальной сети рассказала о том, что она сняла видео по поводу данной ситуации не из-за своих разрушенных чувств, а только из-за разбитого сердца своей подруги. Однако Анохина не знает, есть ли смысл в публикации данного видео на просторах Интернета. Важно подметить, что тут мнения поклонников Айзы разделились. Некоторые только за то, чтобы видео было опубликовано, другие же советуют ей не вмешиваться в чужую личную жизнь, которая уже разбита.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *