Актер Александр Исаков скончался: 26 июля состоялась прощальная церемония в Москве

21:07, 30 Июл, 2018
Анна Федорова

39-летний актер Александр Николаевич Исаков 23 июля нынешнего года скончался из-за осложнений, вызванных пневмонией. Такую информацию обнародовал Государственный театр киноактера на официальном интернет-ресурсе. Работники культурного заведения отметили, что талантливого россиянина поклонники будут помнить за его актерский дар, харизму, позитив, воплощение новых идей в жизнь.

Сотрудники театра выразили соболезнование родным и близким, которые сейчас переживают трудный период. Согласно Википедии и новостным каналам, Исаков скончался в медицинском учреждении, куда был доставлен из-за ряда осложнений после воспаления легких.

Детальная биография актера, снявшегося в сериале «Счастливы вместе»

Александр Николаевич был российским актером кино и театра. С самого детства россиянин знал, кем хочет стать, поэтому пошел учиться на факультет «Телевидение, кино и театр» в столице. 14 лет назад амбициозный Исаков с отличием закончил обучение. После учебы его приняли в труппу Гостеатра. С тех пор Александр участвовал в наиболее известных театральных постановках. Зрители увидели истинный талант молодого актера в постановках «Мера за меру», «Щелкунчик и мышиный король», «Волшебная туфелька Золушки» и прочих работах.

Самыми известными ролями Исакова восхищались не только граждане РФ, но и иностранцы. Он изумительно сыграл Джека Воробья, Принца Филиппа, Керубино, Тюремщика, Маски, Принца кукольной страны. У талантливого артиста многочисленная фильмография: «Счастливы вместе», «Золото Трои», «Холостяки», «Пятая стража», «Час Волкова» и другие картины.

В Википедии немного сказано о жизни и карьере Александра Исакова, но другие популярные российские сайты рассказывают о личной жизни гражданина России, кончине талантливого актера, причинах смерти и дате прощальной церемонии. О преждевременной кончине Исакова рассказал также его друг Роман Печерский. Он уверен, что спасти его коллегу не смогли медики.

Изначально россиянин пришел к врачам, чтобы они устранили осложнения после воспаления легких. На протяжении нескольких недель доктора обследовали своего пациента и поставили точный диагноз после многочисленных исследований, но было уже поздно – появился отек внутренних органов. Стало понятно, что у Александра Николаевича образовалась двусторонняя пневмония.

Прощание с актером состоится 26 июля 2018 года

Актера родственники решили похоронить на московском Митинском кладбище. Наталья Тищенко, российская актриса, рассказала о месте и дате прощальной церемонии на своей странице в Фейсбук. Священник будет отпевать Исакова в полдвенадцатого дня. Попрощаться с талантливой личностью и успешным артистом могут все желающие во втором зале крематория.

Печерский до сих пор не может понять, почему врачи не смогли спасти его друга. Он обвинил медиков в том, что у них купленные дипломы. Со слезами на глазах коллега Исакова вспоминает, как на днях навестить больного приезжала мать, близкие друзья. Александр был веселым, шутил, строил планы на будущее, а на следующий день стало известно о его смерти.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *