Актер Александр Петров рассказал о своих гонорарах

13:30, 25 Окт, 2019
Ольга Вайленко

30-летний актер театра и кино, а также начинающий поэт Александр Петров дал интервью Ксении Собчак для ее YouTube-канала. Ксения прошлась по Московскому драматическому театру имени М.Н. Ермоловой, в труппу которой под руководством Олега Меньшикова входит Петров. В разговоре она много спрашивала Петрова о деньгах, ролях в кино и сериалах, а также о взаимоотношениях с такими режиссерами, как Кирилл Серебренников, Федор Бондарчук и Резо Гигиниешвили. И еще Петров познакомил Собчак со своей мамой Алевтиной.

Популярный российский актер Александр Петров пообщался с телеведущей Ксенией Собчак и поводу своих доходов от творческой деятельности. Актер конкретно свою зарплату не назвал, но при этом отметил, что коллега Владимир Машков получает больше. Новый Выпуск «Осторожно, Собчак» с участием актера Александра Петрова уже опубликован на YouTube-канале.

Во время общения с актером Собчак поинтересовалась у него, сколько стоит один его съемочный день, на что Петров заявил, что ему не очень интересны темы про деньги.

«Ну 250 тысяч рублей или больше? 500 тысяч рублей в день? Подожди, даже Машков меньше получает», – отметила журналистка.

«Да нет, Машков получает больше, я думаю», – возразил он.

Накануне журналисты провели собственное расследование, чтобы выяснить, сколько же актер на самом деле получает денег.

И вот что им удалось выяснить: «Стоимость его съемочного дня (12 часов) оценивается в 200–250 тысяч рублей, а средний гонорар за участие в рекламных кампаниях – 18,4–22 миллиона рублей».

Отметим, что на сегодняшний день Александр Петров является одним из самых востребованных российских актеров. Ему 30 лет и за последние девять лет он снялся более чем в 50 фильмах. Также Петров играет в театре и снимается в сериалах. Среди его работ – фильмы «Лед», «Притяжение», «Текст», сериалы «Полицейский с Рублевки», «Метод», а также франшиза «Гоголь».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *