Актер Алексей Макаров забыл о своей любимой дочери, ребенок отказывается общаться с отцом

17:28, 29 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Виктория Богатырева одна воспитывает ребенка от актера Алексея Макарова. Когда ребенку был год, пара решила расстаться. Несмотря на развод, актер с трепетом относился к своей дочери Варваре. Он очень хорошо финансово помогал семье.

После развода Макаров снял бывшей супруге квартиру в элитном районе Москвы. Оплачивал отдых, одежду и учебу дочери. Но по непонятным причинам последние несколько месяцев актер перестал выходить на связь. По словам Виктории, он полностью прекратил общение с Варварой.

Разве можно забыть любимую дочь?

Актер Алексей Макаров очень хотел ребенка, но долгое время у него это не получалось. Он даже ездил вымаливать себе отцовство в специальный храм Индии. И вот родилась долгожданная Варвара.

Актер был настолько сильно привязан к ребенку, что даже часовая разлука с ней была для Макарова невыносимой. Во всех своих интервью актер постоянно говорил о своей привязанности к дочери и о сильной любви к молодой супруге. Но все неожиданно закончилось. Когда Варваре исполнился год, пара решила расстаться. Но, как стало известно позже, инициатором развода стала спама Виктория. По словам молодой актрисы, Макаров любил выпивать и к тому же был очень ревнив. Он постоянно проверял телефон и компьютер супруги, а если у него возникали какие-нибудь подозрения, то он устраивал скандалы. Во время очередного такого скандала Макаров порвал вещи супруги и тогда она поняла, что с этим мужчиной идти по жизни страшно.

После развода Алексей Макаров продолжал отдавать все свое внимание и любовь дочери. Он каждый день приезжал к ним в гости и играл с годовалой Варварой. Шло время, но любовь Макарова не угасала.

И вот Виктория Богатырева сообщила, что последние несколько месяцев актер не выходит на связь. Первое время Варвара очень переживала и каждый вечер плакала. Пыталась дозвониться отцу, но безрезультатно. По словам Виктории, скорее всего Алексей нашел себе новую девушку и с головой окунулся в новые отношения, поэтому дочь ему оказалась не нужной.

«Если первое время дочь плакала, то сейчас она просто не хочет видеться с отцом. Своим безразличием он ее обидел и такая реакция не удивительная», – рассказывает Виктория.

Богатырева призналась, что несколько дней назад актер звонил ей и хотел встретиться с дочерью, только вот Варвара уже не хочет. По словам матери, она подросла и многое для себя поняла.

«Кстати, после звонка и алименты на карточку пришли, только сумма немного больше прожиточного минимума», – заявила актриса.

Реакция звездного папы

После публикации новостей о том, что Алексей Макаров забыл о своей дочери и с головой окунулся в новые отношения, это взбесило актера. Всех журналистов актер назвал «дегенератами, которые переписывают новости друг друга». По его словам, вся информация, опубликованная в Сети, на самом деле «высосана из пальца».

По словам актера, он очень любит свою дочь и всегда будет о ней заботиться, просто в его жизни случился переломный момент, который помешал частым встречам с Варварой. По мнению Макарова, ему удастся наладить отношения со своей любимой дочерью и все будет как раньше, только нужно немного подождать.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *