Актер и певец Петр Мамонов пятые сутки подключен к аппарату ИВЛ, и находится в реанимации

16:47, 05 Июл, 2021
Владислав Висл

Не так давно в Сети появилось сообщение, где сказано, что именитый Петр Мамонов находится в реанимации из-за заболевания коронавирусом. Информацию прокомментировала супруга Петра Мамонова.

Петр Мамонов попал в реанимацию

Несколько дней назад в Сети появилось сообщение о том, что у актера и музыканта Петра Мамонова ухудшилось состояние здоровья из-за заболевания коронавирусной инфекцией. 5 июля 2021 года стало известно, что состояние звезды все еще остается крайне тяжелым, он находится в реанимации, и подключен к аппарату ИВЛ, об этом сообщила его супруга Ольга Мамонова.

По словам супруги, медицинские работники ничего не могут сказать. Они не могут прояснить ситуацию, так как состояние артиста крайне тяжелое. Артист находится на аппарате ИВЛ вот уже пятые сутки кряду. Жена актера и музыканта отметила, что медицинские специалисты и родственники не понимают, где именно мог подхватить недуг знаменитый артист. Дело в том, что в последнее время Петр Мамонов крайне редко покидал пределы дома, а если и уходил, то максимум в магазин.

Первые новости о заболевании коронавирусом

О госпитализации актера и музыканта стало известно 1 июля 2021 года. Первой об этом сообщила супруга звезды. По ее словам, у Петра резко ухудшилось состояние здоровья, пришлось звонить медикам, которые госпитализировали его, и перевели в реанимацию. Отметим, что Петр Мамонов прославился на территории Российской Федерации как рок-музыкант, поэт и актер. Петр является основателем и лидером музыкального коллектива под названием «Звуки Му». Как актер, Петр прославился благодаря лентам «Такси-Блюз» и «Остров».

По словам супруги звезды, Петр начал резко чувствовать себя хуже с каждым днем. Тогда сразу было ясно, что это первые признаки заболевания коронавирусом. К сожалению, даже средства индивидуальной защиты, которые использовал артист, не помогли ему в борьбе с коронавирусом.

Супруга Петра Мамонова опровергла сообщение о смерти актера и музыканта

Ольга Мамонова, супруга поэта, музыканта и актера Петра Мамонова продолжает держать общественность в курсе всех событий, связанных с ее любимым мужем. Не так давно в Сети появилось сообщение, где сказано о смерти Петра Мамонова от коронавирусной инфекции. Однако это сообщение оказалось фейком. По словам Ольги Мамоновой, 70-летний артист жив, но находится в тяжелом состоянии. Ольга отметила, что, когда увидела новости, сразу же подумала «это сумасшедшие люди».

Женщина позвонила в Коммунарку (медицинское учреждение, которое используют для лечения коронавирусных больных), ей сказали, что артист жив, но в тяжелом состоянии.

Петр Мамонов прославился в восьмидесятых годах. В конце восьмидесятых он был одним из немногих советских рок-исполнителей, который успешно гастролировал по Франции, Великобритании, Соединенным Штатам и Германии. В начале девяностых Петр дебютировал как актер. Наиболее известные роли — Иван Грозный в ленте «Царь».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *