Актер Николай Лещук рассекретил имя убийцы музыканта Игоря Талькова

09:36, 04 Окт, 2021
Владислав Висл

Спустя тридцать лет после гибели музыкального исполнителя Игоря Талькова стало известно имя его предполагаемого убийцы. Убийцей оказался человек, на которого никто бы и не мог подумать, все эти годы ему удавалось скрываться от сотрудников правоохранительных органов, хотя он сам во всем признался актеру Николаю Лещукову.

Раскрыто имя настоящего убийцы Игоря Талькова

3 октября 2021 года в Сети появилась новая информация, которая может помочь следователям пролить свет на убийство именитого музыкального исполнителя Игоря Талькова. Напомним, музыкант, который исполнял хит «Чистые пруды», был убит 30 лет назад. Мужчину застрелили возле гримерки во дворце спорта «Юбилейный» в Санкт-Петербурге. Отметим, что точное имя человека, который убил музыкального исполнителя, сотрудники правоохранительных органов не могли назвать все тридцать лет, и вот ситуация начала проясняться только в 2021 году.

Актер Николай Лещуков говорит, что вина за гибель музыкального исполнителя лежит на его друге — бывшем бойфренде и телохранителе артистки Азизы Игоре Малахове. По словам Лещукова, друг сам признался ему в том, что убил Игоря Талькова. Это произошло, когда актер обсуждал с ним ленту о расследовании кончины именитого музыкального исполнителя.

«Он мне сказал, что Тальков был человеком эмоциональным. После этого он произнес: Им что, делать нечего, да? Кто убил, кто убил, да я его убил, ясно?!», — говорит актер.

Существует предположение. что у Малахова и Талькова была конфликтная ситуация из-за нежелания певицы Азизы выступать на разогреве у Талькова. Артист отказался уступать своей коллеге место, после этого телохранитель отправился на разборки, завязалась драка. Лещуков отметил, что Игорь Тальков бил Малахова рукояткой пистолета по голове, а также оскорблял его и унижал.

Где сейчас убийца Талькова

Известно, что после ужасной трагедии предполагаемый убийца пытался забыть ситуацию. Игорь Малахов часто выпивал, он пропадал на несколько дней, а затем приходил, словно ничего и не было. Через некоторое время Игорь Малахов стал верующим, похоже, он пытался замолить свои грехи и таким образом решил искупить свою вину. Некоторое время убийца жил в храме. Малахов скрывался в небольшом населенном пункте. Убийцы уже нет в живых, он скончался в одиночестве.

Ранее известный российский продюсер Марк Рудинштейн вспомнил детали смерти музыкального исполнителя. По его словам, Игоря Талькова убил настоящий киллер, который определенно действовал по чьему-то приказу.

Если версия актера Лещукова правдива, и его товарищ является тем человеком, который нес на себе ответственность за смерть музыкального исполнителя, то здесь также интересна реакция певицы Азизы. Выходит, что музыкальная исполнительница знала о делах своего телохранителя, но ничего не сказала сотрудникам правоохранительных органов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *