Актриса Анна Ковальчук неожиданно нашла свою сестру Екатерину

21:59, 26 Ноя, 2019
Анна Федорова

Актриса Анна Ковальчук стала героиней программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». Она поведала зрителям трогательную историю о том, как несколько лет назад в её жизни появилась родная сестра. Её зовут Екатерина, родом она из Сыктывкара. На данный момент живёт и работает в Санкт-Петербурге. Анна даже не подозревала о её существовании. Оказывается, отец несколько раз уходил из семьи, потом мирился с матерью актрисы и возвращался.

У Анны Ковальчук объявилась младшая родная сестра Екатерина

В жизни актрисы появилась сестра около пяти лет назад. Сейчас ей 21 год. Как оказалось, у отца Ковальчук была бурная молодость. Он несколько раз уходил из семьи, потом снова возвращался. Ему нужна была перезагрузка.

Их встреча оказалась случайной. Катя приехала в Питер, чтобы найти своего отца. Однажды, она посетила спектакль, в котором принимала участие Анна Ковальчук и вручила ей букет роскошных цветов. Тогда актриса даже и не подозревала, что перед ней стоит родная сестра.

Как потом оказалось, сестра тоже мечтает о карьере актрисы. Она уже прошла обучение у знаменитого актёра Ивана Краско. Анна, в свою очередь, тоже пришла посмотреть на таланты сестры и была поражена её фантастической игрой. Она очень счастлива, что обрела сестру. Мама Анны изначально очень была расстроена и неприятно удивлена. Но сейчас она смирилась и простила отца.

История Екатерины Ковальчук похожа на сказку о Золушке

Екатерина Ковальчук родилась в России, в семье с украинскими корнями. В детстве Катя увлекалась танцами, сочиняла стихи и ничем не отличалась от своих сверстниц. Её самым заветным желанием было вырваться из бедности. Семья ютилась в двух комнатах рабочего общежития, Кате приходилось донашивать одежду сестры и двоюродного брата. Денег было мало и их хватало лишь на скромное пропитание.

Екатерина не сразу определилась с выбором профессии, поэтому подала документы сразу в несколько вузов: на факультет журналистики Института кино и телевидения и на актерский факультет в Институт гуманитарного образования. Прислушавшись  к мнению отца, она выбрала журналистику. Но через некоторое время, она уже пожалела о своём решении и перевелась на факультет актёрского искусства. В институте наставником Кати был Иван Краско. Он помог ей раскрыться и побороть свою природную стеснительность.

Девушка успешно окончила Санкт-Петербургский институт гуманитарного образования по специальности «Актёрское искусство». Приехав из провинциального городка, она сумела добиться успеха в современном киноолимпе. Дебютировала на большей сцене, сыграв Вайолет в постановке «Август».

Сестра Анны Ковальчук прославилась после съёмок в сериале «Крепостная»

Путь Екатерины Ковальчук в кино начался сразу с Голливуда. Она активно вела страничку в социальных сетях, часто публиковала фотографии и видео. Однажды на неё обратил внимание известный режиссёр, так ей открылось окно в мировую киноиндустрию. В 2015 году Катя сыграла главную роль в короткометражном фильме «Рядовой». Талант актрисы заметили на Украине.

В сериале «Крепостная» молодой актрисе предложили главную роль. Проект пользовался небывалым успехом не только в Украине, но и в других странах. Зрителям пришлась по нраву молодая актриса. Хотя изначально было 300 претендентов на эту роль, продюсеры остановили свой выбор на Екатерине Ковальчук, тем самым сделав её звездой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *