Актриса Барбара Брыльска несколько лет борется с онкологией

20:12, 23 Мар, 2020
Ольга Вайленко

Актриса Барбара Брыльска не особо любит разговаривать о своем здоровье, поэтому мало кто знает, что актриса имеет онкологическое заболевание. Стало известно об этом совсем недавно. В одном из своих последних интервью актриса призналась, что больше всего на свете она мечтает о крепком здоровье.

Польской актрисе Барбаре Брыльской 78 лет. Она стала известной после выхода легендарной кинокартины «Ирония судьбы, или С легким паром». После фильма актриса проснулась знаменитой. Довольно давно актриса Барбара Брыльска перестала отмечать свои дни рождения. По ее словам, день рождения напоминает ей о солидном возрасте, с которым не так уж легко смириться.

Проблемы со здоровьем

Дожить до 78 лет удается не всем. Барбаре Брыльской посчастливилось, но такой возраст каждый день напоминает о себе. Совсем недавно Барбара Брыльска рассказывала о том, что ее очень сильно мучает радикулит. Из-за болезни актрисе стало тяжело ухаживать за собой, поэтому она вынуждена была нанять сиделку, которая также выполняла все дела по дому.

Но проблемы со спиной, как оказалось, не самое страшное. Несколько лет назад актрисе поставили диагноз – рак. По некоторым данным, у актрисы рак языка. Об этом актриса никому не говорила. Чтобы проверить достоверность информации, журналисты «СтарХит» лично связались с актрисой. На вопрос, действительно ли у вас такой страшный диагноз, актриса ответила:

«Ну и что? Об этом говорить не буду. Лучше пускай мои поклонники пожелают мне здоровья! Врачи говорят, все будет хорошо. Только надо время», – вполне спокойно ответила актриса.

Сейчас актриса живет в Варшаве. Из дома она не выходит, а причиной всему коронавирус. Дело в том, что Барбара Брыльска из-за своего возраста и болезни находится в группе риска. Поэтому она решила себя обезопасить. Все необходимое ей привозит сын. Дача в Гульчево – это любимое место актрисы. Дом находится в восьмидесяти километрах от города. На машине из столицы сюда можно добраться за час.

Сын – это все

33 года назад актриса Барбара Брыльска родила себе настоящего и верного друга. Так она отзывается о своем сыне Людвиге Брыльском. Своего сына, как и в детстве, актриса ласково называет Дудой.

Сын Барбары Брыльской имеет свой автомобильный центр, правда, дела идут сейчас не совсем хорошо. Особой прибыли бизнес не приносит, но это пока. Актриса верит, что у ее сына обязательно все получится. Актриса призналась, что она помогала, помогает и будет помогать сыну и его семье, и вот недавно она дала большую часть денег на покупку собственного жилья. Многие ее осудили за такой поступок, но актриса не видит в этом ничего плохого. Все равно все это достанется ему, так зачем тогда делать так, чтобы собственный сын ждал твоей смерти, уверенно говорит актриса. У Барбары Брыльской есть два внука двух и шести лет. Они очень часто приезжают к бабушке, чтобы подышать свежим воздухом, и актриса этому очень рада. Напомним, что у актрисы Барбары Брыльской была ещё дочь, но в возрасте двадцати лет она трагически погибла. Тогда актриса впала в депрессию, из которой вытащил ее сын. Личная жизнь актрисы так и не сложилась. Она была замужем три раза, и каждый раз мужья уходили от нее к другим женщинам.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *