Актриса Кристен Стюарт готова сделать предложение своей второй половинке

00:30, 07 Ноя, 2019
Ольга Вайленко

Популярная американская актриса Кристен Стюарт дала откровенное интервью, в котором призналась, что в ближайшее время намерена сделать предложение своей девушке, сценаристке Дилан Мейер. Весь разговор актрисы с радиоведущим уже опубликовали в Интернете.

«Я очень импульсивная. Я не знаю, когда это произойдет, но когда я впервые призналась ей в любви, мы просто сидели в каком-то баре», – поделилась воспоминаниями 29-летняя знаменитость.

Девушка призналась, что со своей возлюбленной она знакома уже около шести лет, но вот встречаться они начали относительно недавно.

Кристен Стюарт призналась во время интервью, что она уже подыскивает варианты для предложения руки и сердца. По словам актрисы, она хочет сделать этот день незабываемым. Радиоведущий просил актрису хотя бы намекнуть, как все это будет происходить, но та отказалась, ведь это уже не будет сюрпризом для ее избранницы.

Во время интервью актриса отметила, что каждый ее роман был серьезным. Стюарт вспомнила о своем романе с коллегой по фильму «Сумерки» Робертом Паттинсоном. По словам актрисы, это не был пиар, как писали в средствах массовой информации, это были настоящие чувства. Стюарт вспомнила, что он был ее первой любовью.

«Я не знаю. Я могла бы выйти за него замуж, да… Хотя никогда не была… даже не знаю – никогда не была супертрадиционной девушкой, но в то же время тогда мне казалось, что эти отношения самые важные в моей жизни. Казалось, что это – оно», – вспоминает актриса.

Напомним, отношения между Кристен и Робертом дали трещину после того как папарацци засняли актрису за поцелуем с режиссером Рупертом Сандерсом. Паттинсон смог простить измену актрисе, но лишь ненадолго – в 2012 году они воссоединились после скандала, но в 2013-м расстались окончательно.

В начале сентября актриса шокировала всех откровенным признанием. Кристен Стюарт призналась, что она бисексуалка. Но чтобы добиться успехов в актерской карьере, она вынуждена была это скрывать.

«Мне прямо говорили: «Если ты просто сделаешь себе одолжение и не будешь расхаживать на публике за руку со своей девушкой, то, может быть, снимешься в фильме Marvel»», – вспомнила звезда.

От кого именно поступали такие предложения, так и осталось загадкой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *