Актриса Юлия Снигирь назвала Евгения Цыганова хорошим отцом

11:20, 12 Янв, 2020
Анна Федорова

Актриса Юлия Снигирь создала в социальных сетях клуб, в котором состоят ее коллеги и поклонники, для того, чтобы публично опозорить представителей СМИ, которое критикуют Евгения Цыганова, называя его плохим отцом. Недавно участники этого клуба обвинили во всех смертных грехах ведущую рубрики «Звезды» за то, что она напомнила: Цыганов бросил актрису Ирину Семенову и семерых детей ради отношений с Юлией Снигирь.

Сложно убедить общественность в том, что мужчина хороший папа, после того, как становится известно, что он оставил своих семерых детей, и никак не помогает им.  В настоящее время Леонова самостоятельно занимается воспитанием детей, и при этом практически каждый вечер выступает на сцене Малого театра, и преподает в Щепкинском театральном училище.

Малый театр предоставил Семеновой, оставшейся с детьми, возможность получать достойную заработную плату. Об этом сообщили представители театра. Вместе с тем, никто открыто не обвиняет Евгения Цыганова в том, что он ушел из семьи и никак не помогает своим детям, но и восхищаться его поступком не готовы.

Даже если взять историю мирового кинематографа, сложно найти кого-то, кто мог бы легко отказаться от 7-х детей ради новых отношений. О том, что у Юлии Снигирь и Евгения Цыганова роман, стало известно в 2016 году. Тогда ради Снигирь актер бросил беременную жену. Эта новость активно обсуждалась различными СМИ и поклонниками актера.

В скором времени у Снигирь и Цыганова родился сын Федор, которому в марте исполняется три года.  И даже несмотря на свою любовь к молодой жене, Цыганов не спешит принимать участие в воспитании сына. Потому все заботы о сыне легли на плечи Юлии. По словам актрисы, больше всего она боится допустить ошибку в воспитании Федора, и вырастить его избалованным и эгоистичным.

«Торг, шантаж, слезы, истерики, требует большое печенье за хорошее поведение. Спрашивает при встрече, что вы мне купили, что принесли», —призналась актриса в авторском шоу Татьяны Лазаревой, куда ее пригласили в качестве гостьи.

Как призналась Снигирь, уже сейчас она не может справиться с ребенком, из-за этого он была вынуждена обратиться за помощью к психологам, чтобы они объяснили ей, как справиться с сыном, когда тот не слушается и капризничает. Специалист посоветовала актрисе не идти на поводу у сына и настаивать на своем.

Психолог также объяснила, что дети начинают требовать вознаграждение за хорошее поведение, так как их к этому «приучают» сами родители. Обсудив острые вопросы со специалистом, актриса пообещала строго следовать рекомендациям и призналась, что психолог на многие вещи открыла ей глаза.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *