Актёр Михаил Ефремов в Самаре устроил скандал

16:36, 10 Мар, 2018
Марина Онегина

В Самаре 7 марта выступление актера Михаила Ефремова получилось провальным и скандальным. На сцене артист предстал перед публикой пьяным, к тому же обругал собравшихся в зале зрителей.

«Подарок» Михаила Ефремова для жителей Самары получился действительно незабываемым. В преддверии женского праздника 7 марта на сцене местного театра оперы и балета выступали артисты «Современника». Посмотреть на игру столичных артистов пришли много людей. Билет на постановку «Не становись чужим» Г. Пинтера стоит 4 000 — 7 000 рублей. Однако посмотреть ее до конца смогли лишь единицы.

Зрители с нетерпением ждали выхода на сцену Михаила Ефремова. Увы, актер на нее даже не торопился. Мало того, что вышел он через полчаса, к тому же был пьян. Жители Самары, пришедшие на неудавшуюся постановку, рассказывают, что Михаил Ефремов путал текст, и его практически не было слышно со сцены. Когда зрители попросили говорить громче, артист их обматерил. Выступление самарцы назвали позорным, выходку артиста – неуважением к зрителям. Многие требуют, чтобы организаторы вернули деньги, потраченные на билеты.

К концу постановки зал стал практически пустым. Как только пьяный Михаил Ефремов появился на сцене, зрительские места начали постепенно опустошаться. Стоит заметить, что пришел посмотреть на игру актера сам министр культуры.

Михаил Ефремов, комментируя свое поведение на сцене, заявил, что в этом виноват Г. Пинтер, у него пьеса достаточно сложная, доступна не всем для понимания, и в Самаре ее не все «догнали». Министр Сергей Филиппов назвал выходку актера безобразной, и ждет от «Современника» извинений перед зрителями. Театр он уважает, а пьеса ему не понравилась.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *