Александр Домогаров поспешил опровергнуть слухи о своем алкоголизме

13:39, 26 Янв, 2020
Анна Федорова

Российский популярный актёр театра и кино в возрасте 56 лет был шокирован новостями о том, что в Интернете ходит информация, будто он страдает алкогольной зависимостью. В связи с этими обстоятельствами у мужчины начались проблемы на рабочем месте.

Буквально неделю назад Домогаров поделился с фанатами тем, что хочет покинуть Театр Московского Совета. Плюс ко всему, артист рассказал, что на работе у него стали возникать ссоры со своими коллегами. Главный директор театра поспешила отметить, что никаких инцидентов у Александра не возникало, а информация о его увольнении – грязные слухи.

Валентина Памфилова решила успокоить своего подопечного Александра Домогарова

Средства массовой информации начали публиковать статьи о том, что актёр слишком часто употребляет спиртные напитки, а именно на этой почве у него возникают нервные срывы.

Об этом свидетельствовал опубликованный Александром пост на своей странице в социальной сети, который, кстати, он решил удалить спустя некоторое время.

«Всем хочется видеть то, что хочется. Многие из вас восприняли мои слова ошибочно! Были люди, которые предлагали мне клеветать на мой театр, но я наотрез отказался. Вот и получил в ответ грубые слухи в свою сторону. Ну, извините, что ваши надежды касаемо меня не были оправданы. И, кстати, пить спиртное мне время не позволяло, но если бы поступило предложение, то почему бы и нет», — поделился эмоциями Домогаров на своей странице в Инстаграме.

Артист не один раз приводил в пример то, что пишут о нём в Интернете. Александр был крайне возмущён тем, что проблемы с театром поспешили связать с пристрастием к алкоголю.

Многие комментаторы давали рекомендации по поводу обращения к специалистам, чтобы решить данную проблему.

«А, может, полежим в клинике вместе? Вы же лучше знаете, что происходит у меня в жизни», — отвечал хейтерам Домогаров.

Несмотря на обиды, актёр все же попытался убедить общество, что никаких проблем со здоровьем у него нет, и объяснил, что 8 спектаклей за 7 дней не сможет сыграть зависимый от алкоголя человек.

К слову, популярный артист планирует отправиться по российским городам со спектаклем «Вишнёвый сад», а, возможно, и за границу.

Нашлись и те, кто предан всем сердцем творчеству Александра. Многие фанаты поддержали и успокоили звезду:

«Не нужно никого слушать, это ваша жизнь, поступайте так, как считаете нужным!».

«Многие люди по своей натуре очень завистливые и ненавистные, поэтому обращать внимание на них не стоит».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *