Александр Петров решился на красивое признание в любви

23:23, 02 Янв, 2020
Ольга Вайленко

О романе Александра Петрова со Стасей Милославской говорили уже давно, но вот официального подтверждения этой информации не поступало. К тому же совсем недавно Петров расстался со своей возлюбленной Ириной Старшенбаум, многие были уверены, что новые отношения ему не нужны. Но вот несколько дней назад наконец все стало на свои места.

В последнее время Петрова с Милославской стали чаще замечать вместе на светских мероприятиях. Ребята выглядят счастливо. Но вот по-прежнему они не спешат рассказывать о своих чувствах и избегают всех вопросов на эту тему от журналистов.

Первые догадки

Активно о романе актрисы Стаси Милославской и актера Александра Петрова заговорили совсем недавно. Журналисты начали все чаще видеть актеров вместе. Но о том, что ребята все-таки вместе, стало известно после «События года». На мероприятии актеры в обнимку позировали перед фотографами и давали совместные интервью. Но ответ на самый главный вопрос журналисты так и не получили.

Александр Петров признался своим подписчикам, что встретил свою любовь, но кто именно стал той самой счастливицей, актер умолчал. Сама Стася тоже решила признаться, что в ее жизни появился настоящий мужчина. Имени она его не назвала, но охарактеризовала его как надежного, умного, вежливого и заботливого. К тому же молодая актриса призналась, что ее новый избранник обладает отличным чувством юмора.

Новогодняя неожиданность

В последнее время звезды пытаются скрывать некоторые подробности своей личной жизни и, в принципе, это не удивительно, ведь вокруг очень много завистников. По всей видимости, и Петров с Милославской не хотели стать объектом общественного внимания. Но скрывать свои отношения паре каждый раз становилось все тяжелее и тяжелее.

Но, как говорится, в Новый год, как в новую жизнь. Именно поэтому актриса Стася Милославская и решила всем обо всем рассказать. Буквально за несколько часов до боя курантов актриса призналась, что они вместе с Петровым. По словам Стаси, у них все хорошо и они друг друга очень любят. Новый год влюбленные встретили не в Москве, а в Таиланде.

Чтобы не быть многословной, актриса выложила на своей страничке милое домашнее фото, на котором видно, как Александр Петров лежит на ее ногах. Судя по лицу звезды фильма «Текст», он безмерно счастлив.

Что касается самого Петрова, то он не заставил себя долго ждать и отреагировал на фото, оставив под ним комментарий: «Люблю тебя!». По его словам, сразу стало понятно, как Петров относится к своей новой девушке.

В этом году практически все звёзды в канун Нового года рассказали подписчикам о своих достижениях. А вот Милославская заявила, что главным ее достижением в уходящем году стал именно Петров. Что касается актерской карьеры, то в этом году у Милославской тоже было много новых достижений, но по словам актрисы, ничего не сможет сравниться с настоящей любовью.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *