Александр Разин прокомментировал смерть друга Евгения Осина

21:48, 18 Ноя, 2018
Ольга Вайленко

Продюсер популярной российской группы “Ласковый май” Александр Разин рассказал о действительной причине смерти Евгения Осина. Многие считают, что российского исполнителя забрал алкоголь, ведь в последнее время он очень часто злоупотреблял спиртными напитками. Другие же уверены, что у певца остановилось сердце.

Евгений Разин тоже не исключает, что Евгений Осин умер из-за алкоголя. Все дело в том, что совсем недавно Осину поставили серьезный диагноз – цирроз печени. А данное заболевание, как правило, и начинается в результате злоупотребления спиртным.

Всему причиной – алкоголь

Александр Разин рассказал, что в последнее время чаще стал видеть Осина в состоянии алкогольного опьянения. Он был очень нервным и раздражительным. Позже врачи диагностировали у певца нервное истощение.

“Женя очень плохо себя чувствовал, у него был цирроз печени, нервное истощение. Он постоянно жаловался, что у него отнимаются ноги, месяц назад он лежал в клинике. Тот разгульный образ жизни, которой он вел много лет, привел к трагическому финалу. Очень обидно, что все его друзья и близкие просили Евгения остановиться, но он считал всех врагами”, — уточнил Разин.

В прошлом году Евгений Осин прошел полный курс реабилитации в Таиланде. Он пробовал всякие методики, которые должны были помочь ему избавиться от алкогольной зависимости. Он пытался вести здоровый образ жизни. Только так он мог бы вернуться к полноценной жизни. Но, к сожалению, у него ничего не получилось.

“Когда мы с Женей начинали работать еще 30 лет назад, он был веселый хороший парень. Никогда не злоупотреблял ничем, мы подумать не могли, что такой может быть печальный конец”, — добавил Александр Разин.

17 ноября всех потрясло печальное известие – умер Евгений Осин. Первой, кто сообщил о смерти певца, стала его сестра Альбина, которая не могла последние сутки с ним связаться. Обеспокоенная девушка приехала к нему домой и обнаружила Осина мертвым. Евгений Осин скончался в своей московской квартире.

Еще 20 лет назад о Евгении Осине знал каждый. Он был очень популярным певцом. Вся страна пела его известные песни “Восьмое марта”,  “Плачет девушка в автомате”, “Таня плюс Володя”. Он был широко известен, много снимался на телевидении в музыкальных проектах. Очень поддерживал Бориса Ельцина и даже был в его группе поддержки в предвыборной кампании.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *