Александр Серов отказался извиняться перед своей дочерью

17:45, 03 Авг, 2019
Ольга Вайленко

Сегодня московский суд отказался удовлетворять исковое заявление о защите чести и достоинства Кристины Тилер. Отметим, что девушка является незаконнорожденной дочерью музыканта Александра Серова. Накануне Кристина обвинила отца в том, что он якобы оскорбил ее в передачах на телевидении, усомнившись в психическом здоровье.

Как удалось выяснить журналистам, дочь Серова проживает в Германии. Накануне она обратилась в суд с просьбой взыскать с ее отца порядка 11 миллионов рублей, а также обязать его публично извиниться за то, что причинил ей моральные страдания.

Причиной искового обращения в Хорошевский суда стал целый ряд телепередач с участием российского певца Александра Серова. Как утверждает адвокат девушки, в ходе всех этих программ Александр Серов неоднократно «унижал честь и достоинство Тилер». При этом представитель певца Борис Абаев заявил, что все заявления Серова – его частное мнение и певец имеет право на свободу слова и мысли. Более того, по мнению защиты, объявившиеся спустя 29 лет дочь и бывшая возлюблена музыканта Надежда Тилер преследуют меркантильные цели.

Отметим, что в ходе судебного заседания также прозвучало, что ещё девять лет назад Александр Серов выплатил все алименты, которые он должен был своей дочери. И адвокат артиста настаивал на корысти девушки и ее матери, которые являлись на все телеэфиры по своей воле и за участие в них им платили серьезные деньги. По словам внебрачной дочери Серова, артист предоставил в суд справку с минимальной зарплатой и в итоге алименты получились незначительными.

Судья выслушала обе стороны и отправилась в совещательную комнату и уже через 10 минут вернулась, приняв решение отказать Кристине Тилер в полном объёме. После судебных разбирательств представитель семьи Тилер отметила, что Кристин «просто хотела нормально общаться с отцом, как его другая его дочь – Мишель», но певец не выходит на связь.

Напомним, что недавно Александр Серов выдал свою дочь Мишель замуж, оплатив ее свадьбу. По некоторым данным, в качестве свадебного подарка певец подарил дочери загородный дом, который расположен рядом с особняком самого музыканта.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *