Александру Розенбауму сделали тяжелую операцию, врачи говорят о тяжелом состоянии артиста

11:00, 03 Сен, 2019
Ольга Вайленко

В средствах массовой информации появилась новость о том, что известный российский певец Александр Розенбаум перенес очень тяжелую операцию. Как стало известно позже, операция длилась более двух часов и, к счастью, завершилась успешно.Сейчас 67-летний артист находится в реанимации одной из московских больниц. Несмотря на успешный исход операции, состояние Розенбаума оценивается как тяжелое.

Еще живой певец Иосиф Кобзон неоднократно говорил о том, что Александр Розенбаум тяжело болен. Кобзон говорил о том, что Розенбаума можно отнести к тем, кто проходит лечение в московском онкологическом центре. Он заявил, что туда также обращались Александр Буйнов и артистка Людмила Рюмина.

Сам Розенбаум информацию о раке постоянно опровергал. На своей страничке в Инстаграме он всегда писал, что «жив, здоров, прекрасно себя чувствует», а «ни о какой онкологии и речи быть не может».

Как утверждают журналисты, исполнителю стало плохо на днях. Накануне вечером его состояние ухудшилось. Появились головные боли. Розенбаума госпитализировали с предварительным диагнозом «дорсопатия позвоночника». Врач заподозрил нарушение кровообращения мозга. Однако после консультации невролог пришёл к выводу, что речи об инсульте не идёт.

Жена Александра Розенбаума прокомментировала известие о госпитализации исполнителя. По словам Елены Савшинской, эти сообщения не соответствуют действительности, со здоровьем у супруга все хорошо.

«Все в порядке. Нет, он не в больнице», – рассказала Елена Викторовна.

Тогда журналисты решили связаться с представителем артиста, чтобы узнать всю правду и выяснить, где же на самое деле сейчас находится Александр Розенбаум. Представитель исполнителя рассказала, что его продюсер попросил не давать прессе никакой информации. При этом известие о болезни Розенбаума секретарь не опровергла.

Напомним, 21 сентября в Санкт-Петербурге должен состояться большой концерт Александра Розенбаума.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *