Алексей Чумаков раскрыл подробности интимной жизни с Юлией Ковальчук

13:00, 04 Сен, 2020
Ольга Вайленко

Уже семь лет длиться счастливый брак певца Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук. У артистов растет дочь Амелия, которая в последнее время стала очень часто просить у родителей брата или сестричку. Певец не против, чтобы в семье появился еще один ребенок, правда, пока это невозможно.

В одном из последних интервью Алексей Чумаков признался, что в последнее время его интимная жизнь с женой изменилась. Близость между парой происходит очень редко. Этот вопрос Алексея очень тревожит.

«Близость бывает редко»

Жизнь артистов сильно отличается от жизни простых людей. Постоянные гастроли, концертные туры, выступления и корпоративы — все это забирает у них возможность часто бывать дома и проводить время с родными. Несколько дней назад Алексей Чумаков пообщался с журналистами, и рассказал, как проходил его период самоизоляции. Несмотря на такую непростую обстановку в стране, он был по-настоящему счастлив, ведь все это время он провел со своей любимой семьей. Раньше такой возможности у него просто не было. Все лето он провел с женой и ребенком. Семья провела отпуск в своем загородном доме, который находится возле леса. Артист признался, что карантин никак не повлиял на их с женой отношения. Они не ругались, а наоборот, стали намного ближе.

В отличие от многих других звезд, Чумаков не жалуется на недостаток денег. Несмотря на то, то возможности выступать и зарабатывать у них с Юлий не было, им удалось прожить карантин в достатке. Дело в том, что до всей этой ситуации с коронавирусом Чумаков успел хорошо поработать и подкопить денег. При этом он отметил, что растраты у его семьи очень большие. Только у маленькой Амелии две няни, а еще есть и помощники по дому. Сейчас рабочая деятельность артиста постепенно возобновляется. Уже были первые концерты.

Неожиданно для журналистов Алексей Чумаков поднял тему своей интимной жизни. Артист немного недоволен тем, что близость с супругой у него стала происходить довольно редко. По словам Алексея, «сексуальная жизнь уже не бьет ключом так, как раньше». Причин этому несколько. Во-первых, у них очень плотный график работы, поэтому для интима иногда нет времени и сил. А во вторых, по словам Чумакова, уже и возраст не тот, «как говорится, кризис среднего возраста». Отметим, что Алексею Чумакову 39 лет, а Юлии Ковальчук — 37. При этом артист отметил, что он был бы не против еще раз стать отцом. Но в этом вопросе, по мнению Алексея Чумакова, нужно полагаться только на Бога.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *