Алексей Макаров признался, что «страшно боялся» свою мать Любовь Полищук

16:16, 20 Янв, 2020
Ольга Вайленко

Актер Алексей Макаров, сын Любови Полищук, дал откровенное интервью, в котором рассказал о непростых отношениях со звездной мамой. По словам артиста, его воспитала улица.

16 февраля Алексею Макарову исполнится 48 лет. Актер родился в Омске. Ему было четыре года, когда мама развелась с отцом Валерием Макаровым, который на тот момент был артистом омской филармонии. Тогда его жизнь полностью изменилась.

Трудное детство звездного ребенка

После развода отец Алексея Макарова начал пить, а мама все переживания решила выплеснуть в работу. Любовь Полищук начала активно гастролировать по городам России. Ребенком некому было заниматься, поэтому его отдали в школу-интернат. Находиться там Макаров не мог, поэтому постоянно сбегал, и проводил время на улице. Именно поэтому своими родителями актер называет именно ее.

Алексей Макаров неоднократно говорил о том, что очень обижен на своих родителей.

«Они постоянно что-то выясняли, ругались и скандалили, а я тем временем находился в интернате», – вспоминает актер.

Больше всего ему было обидно то, что родители никогда его обнимали, не целовали, и не говорили как любят. Воспитание улицей дало свои результаты.

 

Любовь Полищук заметила, что ребенок стал неуправляемым. Она попыталась взять воспитание в свои руки, но было уже поздно. Любая непонятная ситуация между сыном и мамой заканчивалась самым настоящим скандалом. Полищук ругала и наказывала его за любую провинность, что очень обижало Алексея, и он начинал делать все назло.

«Вы даже представить себе не можете, что это было. Я боялся ее до судорог. Когда она начинала кричать, у меня сердце останавливалось. У нее была страшная энергетика, которая по наследству передалась мне», – рассказывает Макаров.

Несмотря на неоднозначное поведение, актрису Любовь Полищук все любили, и известие о ее смерти тогда шокировало всю общественность. Напомним, что актриса умерла 28 ноября 2006 года, ей было 58 лет. Врачи поставили Полищук страшный диагноз – рак позвоночника. Несмотря на все усилия врачей, вылечить актрису не удалось. Перед смертью актриса сбежала из больницы к своим родным. Чтобы хоть как-то облегчить себе жизнь, артистка в большом количестве начала пить обезболивающее. На фоне этого у Любови случился гипертонический криз, который стал для актрисы фатальным.

Боязнь женщин заслуга мамы?

Актер признался, что очень боялся свою звездную маму, он даже рассказывает, что первое время боялся всех женщин вокруг. Возможно, эта детская травма и сказалась на взаимоотношениях взрослого Алексея с женщинами.

Согласно данным из Википедии, у актера официально было три жены. Все эти браки были заключены в ЗАГСе. Помимо этого, у Макарова были две гражданские жены. Но вот поклонники этой информации не верят, они уверены, что женщин в жизни актера было намного больше.

Сам же актер рассказал, что первый брак его продлился ровно три недели. Тогда он был молод и глуп. Со второй супругой Алексей прожил полтора года. Решение расписаться было принято совсем неожиданно. Больше, по словам актера, жен у него не было, и вся эта информация – очередные сплетни.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *