Алексея Воробьева заметили на «Новой волне» с известной спутницей 

19:15, 29 Авг, 2019
Ольга Вайленко

Известного российского певца, завидного холостяка Алексея Воробьева заметили на вечеринке конкурса «Новая волна» с Натальей Зубаревой, которая является автором книги «Вальс гормонов» и врачом. Также они провели совместную прогулку по берегу моря.

Как рассказывают журналисты одного известного издания на VIP-вечеринке «Новой волны», Воробьев и Зубарева устроили романтические танцы и вместе покинули ночью мероприятие, уехав на одном автомобиле.

Напомним, что Алексей Воробьев и Наталья Зубарева познакомились три года назад в Лос-Анджелесе. Наталья училась в местной медицинской академии. После знакомства они стали близкими друзьями. Об этом писали во всех средствах массовой информации. Наталья даже снялась недавно в одном из клипов Воробьева — «Круглосуточно твой». И параллельно с этим пошли слухи, что Зубарева развелась с мужем и отцом двух своих детей Вадимом Павлюниным. А теперь вот, по случайному или не случайному стечению обстоятельств, Воробьев вместе с Натальей приехал в Сочи на «Новую волну».

Позже на страничке в Инстаграме Зубарева разместила видео и фото с морской прогулки, которую она провела в компании Алексея Воробьева.

«У меня есть семья. У меня есть друзья. У меня есть любимая работа и иногда даже есть свободное время. Мне есть к чему стремиться и не о чем жалеть!» — подписала Наталья Зубарева фото, на котором она стоит рядом с Воробьевым.

Под фото сразу появились комментарии. Спутника Зубаревой назвали «красавчиком». Многие начали ее поздравлять с тем, что наконец у нее начала налаживаться личная жизнь.

«Всё Наташа хватай его и не отпускай», — пожелала пользователь с ником art7732.

Отметим, что крутая вечеринка состоялась в честь 65-летия Игоря Крутого. Свой 65-летний юбилей Игорь Крутой отпраздновал на «Новой волне» творческим вечером и последовавшей за ней вечеринкой. Гостям на входе выдавали белые рубашки с одноименной надписью «Крутая туса». Поздравить маэстро пришли все его именитые друзья и коллеги, однако первым к микрофону вышел сам Крутой и спел для собравшихся несколько своих песен — «Радость моя», «Навсегда», «Прости, поверь».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *