Алена Рапунцель из «Дома 2» пока не родила

11:30, 01 Фев, 2019
Анна Федорова

Алена Рапунцель – участница реалити-шоу «Дом 2». Пришла на проект как сестра уже популярной Оли Рапунцель и приняла решение остаться в качестве участницы.

Детство и юность Рапунцель

Алена Савкина родилась 5 декабря 1996 года, по знаку зодиака – Водолей. С семьей жила во Владивостоке. Воспитывалась без отца, как и Ольга. Первую девочку мама Татьяна Владимировна родила в 16 лет. О биологическом папе Оли с самого ее рождения ничего не известно, даже имени. Малышку мама растила сама. Отец Алены скончался, когда ей исполнилось шесть лет.

Об образовании Савкиной мало известно. Девушка окончила школу, а затем, по словам Алены, получила документ, подтверждающий окончание Pacifik International Hotel Management Scool. Однако официально эта информация ничем не подтверждена. Согласно предположениям источника Uchastniki.com, Алена Савкина не могла обучаться в этом заведении. Школа находится в Новой Зеландии, а, как известно, Россию на длительный срок девушка не покидала.

Ольга Рапунцель часто летала во Владивосток, и не с пустыми руками: для младшей сестры везла подарки и временами помогала материально.

Остается догадываться об образовании Савкиной: у этой истории есть подтекст. Либо Алена обманулась ожиданиями и оплатила дорогостоящее обучение в сомнительной школе, либо лукавит, рассуждают на сайте Uchastniki.com.

«Дом-2»

На проект «Дом-2» Алена Савкина (с приходом на проект получила псевдоним Рапунцель, как у старшей сестры) пришла в 2018 году, 5 февраля. Вместе с мужем старшей сестры (Дмитрием Дмитренко) приехала навестить беременную Олю. В итоге приняла решение остаться в качестве участницы. Скромная и тихая Алена резко отличалась от скандалистки Рапунцель-старшей.

Участники телестройки с удовольствием общались с Савкиной. Она одна из немногих, кто спокойно демонстрирует лицо без макияжа на фото, и не поспешила делать пластику. Хотя предмет для обсуждений все же нашелся: девушка редко открыто улыбается. Телезрители решили, что дело в зубах, которые Алена не желает демонстрировать.

Приходу юной Савкиной не радовалась только семья Дмитренко. Вместо поддержки беременная сестра ежедневно получала порцию негатива со слезами, сбором вещей и нецензурной бранью. Кто виноват в ежедневных ссорах — непонятно. Однако зрителям такой персонаж, как Алена Рапунцель, приглянулась.

Личная жизнь Алены Рапунцель

До прихода на съемочную площадку «Дома-2» у Алены уже были отношения. Дело шло к свадьбе, молодые люди жили вместе. По словам Савкиной, этот гражданский брак был крепким и спокойным. Расставание стало для девушки потрясением и причиной для депрессии.

В первые недели пребывания на реалити-шоу «Дом-2» Алена Савкина стала близко общаться с Ильей Яббаровым. Собственно, по этой причине начались горячие конфликты между сестрами. Дело в том, что Ольгу и Илью связывают не только дружба и общение на съемочной площадке. В 2015 году молодые люди состояли в отношениях, которые закончились скандалом.

Раскрылись неприятные подробности из личной жизни Ольги Рапунцель за пределами проекта. Стало известно, что девушка занималась эскортом на одном из популярных заграничных сайтов. Отрицать этого Оля не стала, заявив, что учится на ошибках.

В 2018 году Яббаров изъявил готовность принять беременную брошенную Олю с еще не рожденным малышом, обещая тут же отправиться в ЗАГС. На тот момент Дмитренко и Рапунцель были в ссоре и вместе не проживали.

На ток-шоу (которое проходит в рамках «Дома-2») Яббаров признался, что с беременной Олей случился интим на заднем сидении автомобиля. Нежных чувств он к ней не испытывает, но готов взять на себя ответственность вместо супруга Димы. Подобные высказывания возмущенная Ольга назвала глупостью. И хоть девушка признала вину, дальнейшее развитие отношений оказалось невозможным.

Неудачный опыт с Яббаровым не давал Рапунцель покоя: слезами и уговорами Ольга пыталась вернуть Алену домой. Участники телестройки считают, что дело не в беспокойстве за сестру, а в зависти. Длинноволосая красавица, самопровозглашенный бренд проекта, не желала делить место на проекте с харизматичной сестрой. Алена после нескольких месяцев на проекте даже нарастила волосы, чтобы соответствовать псевдониму Рапунцель.

Когда рожать Алене (Савкиной) Рапунцель?

Новоиспеченной паре Алене Савкиной (Рапунцель) и Илье Яббарову так и не удалось построить гармоничные отношения на проекте, однако вскоре девушка узнала о том, что вскоре станет мамой. В сентябре прошедшего, 2018 года участники проекта пошли навстречу друг другу и перестали выяснять отношения ради их общего ребенка.

Алена Рапунцель назвала дату предполагаемых родов — 31 января или 1 февраля. К рождению малыша уже почти все готово, вот только после рассказов сестры о родах Алена начала немного переживать, но радость от скорой встречи со своим малышом перебивает всю тревогу.

Кстати, за время беременности Алена поправилась всего на 12 килограмм, что совсем немного по сравнению с ее сестрой Ольгой Рапунцель, которая в свое время набрала целых 22 килограмма и до сих пор не смогла до конца избавиться от лишнего веса.

Уже скоро Алена родит, а нам остается надеяться, что ребенок возьмет минимум от своего биологического отца Ильи Яббарова, ведь Илья на самом деле обладает далеко не самыми лучшими качествами.

Беременная Алена Рапунцель готова к любым трудностям материнства

Алена Рапунцель, участница проекта «Дом-2», подняла вопрос материнства. На данный момент беременная девушка уже готовится морально стать матерью. По словам Алены, отношения с Ильей Яббаровым оказались непродолжительными, и теперь она своего ребенка будет воспитывать одна.

Девушка отметила, что она планирует стать для ребенка и мамой, и папой одновременно. Алена Рапунцель отметила, что будет очень непросто, но придется совмещать роли заботливой мамы и строгого папы. Участница ток-шоу говорит о том, что она должна вырастить из ребенка настоящего мужчину, во что бы то ни стало.

Стоит отметить тот факт, что Алена Рапунцель изначально пришла на телестройку в гости к своей сестре Ольге, а после приняла решение там остаться. Хотя близкие убеждали ее в том, что постоянно находиться на виду очень тяжело. Она тогда не имела никаких отношений за пределами площадки, которые могли бы помешать ей, в сором времени она нашла свою любовь на проекте «Дом-2». Теперь же ее отношения с Ильей можно назвать нейтральными.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *