Алена Шишкова и Павел Дуров состоят в отношениях или нет

18:50, 14 Фев, 2020
Марина Онегина

Знаменитый рэпер Тимати около 5 лет состоит в гражданском партнерстве с Анастасией Решетовой: в минувшем году они стали родителями – у пары родился сын Ратмир. Для Анастасии Решетовой малыш – первенец, а вот Тимати уже воспитывает дочь Алису. Мамой малышки является Алена Шишкова.

О личной жизни Алены Шишковой ее многочисленные поклонники знают мало. Пока девушке особо некогда ею заниматься: во-первых, очень много работы, командировок, во-вторых, свое свободное время она посвящает дочери. Но в СМИ давно появились слухи, якобы у модели отношения с Павлом Дуровым.

Алена Шишкова прокомментировала отношения с Павлом Дуровым

Несколько дней назад у подписчиков Алены Шишковой в «Инстаграме» появилась возможность задать ей несколько личных вопросов. Согласно ее ответам, она счастлива, когда проводит время с дочерью, но не может играть с ней долго, потому как у Алисы плотный четкий график на каждый день. Наконец, пользователи задали давно интересующий их вопрос. Еще 2 года назад появились слухи, якобы модель встречается с Павлом Дуровым, но какие же у них сейчас отношения, до сих пор неизвестно. Мужчина был гостем на праздновании Дня рождения Алены Шишковой, затем создал стикеры с ее лицом.

— Вы встречались с Павлом Дуровым? — спросили у модели любопытные подписчики.

Алена Шишкова в ответ опубликовала общий снимок с программистом, сделанный на фоне Эйфелевой башни, и подписала:

— Все сложно.

К сожалению, больше подробностей о личной жизни Алены Шишковой ее поклонники узнать не смогли. Однако модель рассказала о дочери. По ее словам, каждую свободную минуту она старается уделять Алисе, но встреч постоянно мало.

— Я бы играла с ней до поздней ночи, но у Лисенка четкий график, — сообщила модель.

Также Алена Шишкова рассказала о трогательных отношениях Алисы с младшим братиком Ратмиром.

— Она еще совсем малышка и не осознает всей ответственности. Алиса просто любит Ратика-братика — именно так она его называет — и была очень рада его появлению. Я пыталась объяснить ей, что сейчас братик маленький, но в будущем станет ее защитником. На что Алиса сказала: «Нет, это я буду его защищать! Я старшая». Она любит приходить в гости к Насте и Тимуру, играть с малышом, держать его на руках, петь колыбельные. Это очень трогательно.

У Алены Шишковой хорошие отношения с мамой Тимоти – Симоной. Женщина любит бывшую невестку и охотно помогает ей с Алисой. С Симоной девочка ходит на кружки, путешествует.

«Мне хотелось бы, чтобы Алиса стала амбидекстром, то есть человеком, который одинаково хорошо владеет обеими руками (не путать с врожденной амбидекстрией, что плохо). Научиться этому можно, если развивать синхронную работу мозга. На вопрос «зачем?» отвечаю: просто познавательные процессы будут идти легче и успешнее. Только важно не насиловать, а играть!», — однажды сказала бабушка Симона.

Алена Шишкова хочет родить еще одного ребенка

Поклонники задали Алене Шишковой много вопросов личного характера. Например, они попросили поделиться фотографией ее беременности, которой нет в сети. Модель же показала снимок, на котором она запечатлена с заметно округлившимся животиком, с большим котом на руках. Также у Алены Шишковой поинтересовались, хотела бы она еще раз стать матерью: девушка опубликовала забавную фотографию Алисы и ответила:

«Конечно!».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *