Алена Шишкова приятно удивила свою бывшую свекровь Симону Юнусову

00:30, 18 Июл, 2019
Ольга Вайленко

Несмотря на то, что у Алёны Шишковой и рэпера Тимати не сложились отношения, Алена очень хорошо общается с мамой бывшего мужа. Сегодня во всех средствах массовой информации говорилось о том, что девушка неожиданно для всех навестила свою бывшую свекровь Симону Юнусову в Сочи.

Алена Шишкова приняла участие в шоу «Форт Боярд». После съемок девушка задумалась об отдыхе. Девушка решила отправиться на юг, а заодно навестить маму Тимати, которая отдыхает на курорте Роза Хутор вместе с дочкой модели Алисой.

Неожиданный сюрприз

Отношения у Шишковой с мамой бывшего супруга сложились на удивление очень теплые. Они продолжают созваниваться и периодически встречаться. Для дочери Шишковой Симона стала самой заботливой и любящей бабушкой.

И вот модель решила устроить женщине сюрприз. Неожиданно для всех она нагрянула в гости. На видео, которое Алена опубликовала в Instagram, она стоит, прикрывая лицо большим черным зонтом. Когда в помещение входит Симона, она, конечно же, узнает девушку не сразу, но не скрывает искренней радости, когда гостья опускает зонтик.

Подписчики модели в комментариях под видео отметили, что Алена Шишкова и Симона Юнусова продолжают вести себя как самые настоящие свекровь и невестка.

«Молодцы, что поддерживаете хорошие отношения. Приятно смотреть», «Блин, как мило. Аж слезы на глазах. Симона очень мудрая женщина», «Это намного больше, чем просто невестка и свекровь», «Симона больше Алену любит, чем Настю», – начали писать поклонники.

Отметим, что совсем скоро известный российский рэпер Тимати второй раз станет папой. Новая избранница рэпера Анастасия Шишкова активно готовится к появлению своего первенца на свет. Во всех своих интервью Настя признается, что беременность сильно ее изменила. У девушки появилась потребность заботиться о ком-то, поэтому решила завести сразу трех домашних питомцев – котиков Джамала, Салема и Хусейна.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *