Алимжан Тохтахунов высказался по поводу долга Юлии Началовой

11:15, 13 Июл, 2019
Ольга Вайленко

Вчера состоялась церемония прощания с российской певицей Юлией Началовой. На похороны приехали все друзья и коллеги по сцене. Также проститься с Началовой приехал предприниматель и меценат Алимжан Тохтахунов. Многие знают его как “Тайванчика”.

Тохтахунов рассказал журналистам, что Юлия Началова была красавицей и хорошей девочкой. Они очень часто пересекались на мероприятиях и даже созванивались по телефону. Они часто общались и месяц назад виделись.

«Последний раз были вместе на концерте, я видел, как ей было тяжело, она уже была сильно больная. Я спросил, что с ней и она сказала: «Алик, у меня такая болезнь — подагра…», — отметил российский предприниматель, а после добавил, что ему было неловко спрашивать у Юлии о ее здоровье, но он заметил, что певица была обута в тапочки.

Тохтахунов также отметил, что долг в 29 миллионов рублей, приписываемый Началовой, это и не такая чудовищная сумма.

«Думаю, родители погасят, друзья соберут, если будет надо, поможем», — отметил Алимжан Тохтахунов.

Напомним, что российская певица Юлия Началова скончалась 16 марта. Ей было всего 38 лет. Причина смерти — остановка сердца. Вчера, 21 марта, в 12:00 прошла церемония прощания с Юлией Началовой. Многие российские журналисты снимали все происходящее на камеры. Стало известно, что церемонию сделали закрытой — пройти к гробу могли родные и близкие.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *