Алла Борисовна раскрыла все подробности изменения своего лица

14:09, 17 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Представители российского шоу-бизнеса большое внимание уделяют своему внешнему виду. Им очень важно то, как они выглядят. Поэтому нередко они пользуются услугами косметологов, а некоторые даже ложатся под нож хирургов.

Не стала исключением и Примадонна российской сцены Алла Борисовна Пугачева. Многие уверены, что артистка сделала не одну пластическую операцию, чем полностью поменяла свое лицо. Поговорить на тему своего преображения решила и сама Пугачева. Она ответила на самые интересные вопросы, касаемо этой темы.

Были ли пластические операции?

Алла Борисовна Пугачева рассказал журналистам, как «меняла» свое лицо. Артистка призналась, что в свое время врачи запретили ей общий наркоз. Алла Борисовна призналась, что она делала подтяжки и не один раз, и к тому же, она этого не стесняется. Об этом артистка рассказала в программе «Ты не поверишь».

Пугачева призналась, что все изменения на лице – это именно результат подтяжек. Серьезных операций она не делала, так как врачи ей запретили общий наркоз. Именно поэтому артистка постоянно пользуется услугами косметолога, которые не требуют наркоза.

Журналисты поинтересовались у Аллы Борисовны, не делала ли она процедуру омоложения кожи лица, на что артистка категорично ответила «нет». По ее словам, вся эта процедура «очень ужасна».

Ранее в Сети активно обсуждалась одна из фотографий Примадонны, которую она опубликовала на своей страничке в Инстаграм. Во-первых, артистка собрала волосы в хвост, что делает довольно редко, а во-вторых все заметили, что певица заметно помолодела. С лица ушли множественные морщины. Именно поэтому первым делом начались разговоры о том, что это фотошоп. Другие же пришли к выводу, что Алла Борисовна сделала пластику.

Также критике подверглась и фотография, на которой во время ужина была запечатлена Примадонна со своим супругом Максимом Галкиным. По мнению интернет-пользователей, Пугачева на фото выглядит моложе своего супруга. Хотелось бы отметить, что разница в возрасте между Галкиным и Пугачевой составляет 27 лет  В их союз до последнего никто не верил, но пара доказала, что они действительно искренне любят друг друга.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *