Алла Пугачева расстроила своих поклонников новым фото в соцсети

13:30, 20 Окт, 2019
Ольга Вайленко

Очень часто в социальных сетях обсуждают Примадонну российской эстрады Аллу Борисовну Пугачёву за то, что практически все ее фото обработаны фотошопом. Даже самые преданные поклонники в лучшем случае отмолчались, увидев в сети новую фотографию Примадонны.

Если говорить о внешности Пугачевой, то она очень хорошо выглядит для своего возраста. Многие, увидев Примадонну в живую, говорят что она выглядит моложе своих лет. Напомним, что в этом году Алле Борисовне исполнилось 70 лет. Но, по всей видимости, сама себе Пугачева не нравится, так как он постоянно выкладывает в Интернете фото, обработанные фотошопом. На последнем снимке, опубликованном на страничке Примадонны, увлечение фотошопом зашкалило. Алла Борисовна даже на себя мало похожа.

Фолловеры возмутились.

«В 70 именно так и выглядят», «Ага, красота просто нереальная!!! Перебор с фотошопом называется такая красота», «Кошмарное лицо», «Не узнать».

Артистка не стала реагировать на критику. Под фото Пугачева пригласила всех своих поклонников на показы ее юбилейного концерта, которые, конечно, в записи, пройдут в кинотеатрах.

«С 31 октября стартует акция «АЛЛА ПУГАЧЕВА. ТОТ САМЫЙ КОНЦЕРТ» в кинотеатрах РОССИИ. Начинаем с Дальнего Востока и заканчиваем в Москве. Вам, которые хотели бы, но не смогли попасть на концерт, ПОСВЯЩАЮ. Если хоть что-нибудь останется в ваших сердцах, то большей награды я и не желаю», – написала Алла Борисовна.

Знаменитости, такие как Сергей Лазарев, Анастасия Волочкова, Филипп Киркоров и Александр Рева с восторгом восприняли новость о показе юбилейного концерта Аллы Борисовны.

«Так это будет кино или будете выступать в кинотеатрах?», «Это подарок моему мужу. У него юбилей», «Буду ждать в Северобайкальске, моя любимая и неповторимая актриса», – обрадовались поклонники Примадонны.

Напомним, что 2 ноября Пугачева планирует провести большой сольный концерт в Минске. Ожидается, что суперзвезда покажет то же юбилейное шоу, что презентовала в Москве, в Кремлевском дворце.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *